Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №1260400

- Бэрримор, я - последний потомок из своего старинного рода.
- Не огорчайтесь, сэр, как только вы умрете, они сразу появятся.
+198
Проголосовало за – 228, против – 30
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
8 комментариев, показывать
сначала новые

Plato30.10.21 23:44

Впрочем, если обещаешь больше не хамить как сегодня и в предыдущие разы, а обращаться вежливо на Вы как полагается в цивилизованном обществе, вычеркну тебя из ЧС. Если опять полезешь хамить - включить недолго.

+0
ответить

Plato30.10.21 23:42

Не судите, да несудимы будете, не хамите и не узнаете кем общество считает вас и вашу мать :)

+0
ответить

Plato30.10.21 23:39

И какое же хамство по отношению к себе ты углядел в этом невинном комментарии, что сходу перешел на личности да еще в таком тоне: зашквар, платоша и т.п.? Вроде мы на брудершафт не пили, если ты действительно считаешь себя идеалом вежливости?
Может лучше за собой последить, прежде чем других в якобы "хамстве" обвинять?

"Plato• 30.10.21 12:17
Последний потомок - это по прямой мужской линии, а наследники 8 очереди всегда найдутся, в крайнем случае по свидетельским показаниям, если документы "не сохранились"

+0
ответить

Лунтик30.10.21 23:33

Платоша. Каждая твоя фраза - ложь. На момент написания того моего комментария я был открыт. Но т.к. каждый раз в ответ на твою очередную ложь не могу написать именно тебе, то надоело такое неравенство. Давай будем на равных. Или ты меня из чс, или я тебя в чс.
Это было во-первых.
Во-вторых. Этот сайт характерен тем, что тут нет школоты или откровенно тупой необразованной гопоты, поэтому твоё мнение без аргументов никому не интересно, а аргументов у тебя ноль. Редко тут сочетаются такой уровень тупизны, агрессии и хамства, как у тебя. Не помню никого тут с таким набором стоп-листов. У тебя рекорд, по-моему. Есть повод задуматься? Есть тут, конечно, некоторые одарённые личности, но их мало. В основном людям тут нужны факты, а хамство возникает только в ответ на хамство.
Возможно, в твоём кругу общения твои слова звучат авторитетно. Тут же авторитет небывало отрицательный, поэтому, может быть, такие комплексы и такая агрессия. Недостаточно ругаться и приводить своё мнение как окончательный факт. Попытайся проявить хоть немного вежливости к окружающим, может быть к твоим "фактам" прилушаются или хотя бы не будут хамить в ответ.
Ну и врать перестань

+0
ответить

Plato30.10.21 17:09

Ну ты же сейчас признался, сам написал, что я твою мать ебал, оттого ты так ко мне неравнодушен, все лезешь без мыла.
Конечно, всех блядей не упомнишь, пришли фотку свиноматки тебя породившей - поржем. Впрочем, такое сраное хамло как ты иметь в потомках западло, если твоя мамаша-блядища пожалела аборт делать, так убей себя сам.

+-1
ответить

Plato➦Plato30.10.21 19:51

"Лунтик➦Лунтик• 23.10.21 21:45
Так ты сыканул оставить ответы твоим комментариям. Я открыт."
--------
Кроме того что ты ссыкливое хамло, так еще и лжец. Жопа у тебя открыта, а комментарии ты закрыл, и "думаешь", что можешь хамить безнаказанно - а вот хуй тебе, как и твоей мамаше-бляди, не сдохла еще, ничего - скоро сдохнет.

+-1
ответить

Лунтик30.10.21 15:49

Интересно, признается ли хоть кто-то потомком Платоши? От такого зашквара не отмыться даже их детям, в школе дразнить будут

+0
ответить

Plato30.10.21 12:17

Последний потомок - это по прямой мужской линии, а наследники 8 очереди всегда найдутся, в крайнем случае по свидетельским показаниям, если документы "не сохранились"

+-1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru