Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1260510

Сижу в автобусе, сзади сидят два деда, один ругается с молодым пацаном, и когда автобус останавливается и пацан выходит, дед орет ему вслед:
— ЗАГУГЛИ!
Я в полном непонимании, к чему это вообще, о чем речь?! И вдруг слышу, второй дед у того спрашивает:
— А что это за слово, "загугли"?
— Не знаю, мне мой внук все время так отвечает, когда я у него что-то спрашиваю. Видать, на их молодежном это все равно, что "пошел нах*й".
+377
Проголосовало за – 446, против – 69
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
5 комментариев, показывать
сначала новые

Некто Леша ★★★★★30.10.21 22:24

Приятель рассказывал - как-то он вышел прогулять своего малолетнего сына, прихватил переполненный субботней уборкой мусорный пакет. И то ли он слишком бодро махал этим пакетом, догоняя сына, то ли сам пакет был хреновый, но он вдруг порвался весь и сразу.

Об асфальт загремели и разбились пивные бутылки, покатились гнилые яблоки, разлетелась скорлупа от яиц, использованные гандоны, прокладки, ватные диски, рваные трусы и носки, кухонные очистки и тому подобное хрень - в общем, за секунду до этого был чистый асфальт, и вот пожалуйста - вся жизнь семьи выставлена на всеобщее обозрение. На грохот распахнулись окна заинтересованных старушек, а запасного пакета нет. И убирать всю эту дрянь надо долго и тщательно, вместо обещанной сыну прогулки.

Горько стоит отец семейства, соображая, что делать дальше - до мусорки еще далеко, но и до дома неблизко. И тут сын с чувством произносит:
- МОЛОДЕЦ!

Сначала оплеуху ему хотел дать за такое издевательство, вспоминал приятель, а потом сообразил - именно это он сыну и говорил в подобных случаях: промах на секунду, а разгребать потом заколебешься.

И вины малолетнего несмышленыша нет, злого умысла - ну, не рассчитал чего-то, увлекся, и вот пожалуйста, сам же видишь, что поступил как полный дебил. Отцовское "Молодец!" звучало именно в таких случаях. Ребенок в шоке скопировал автоматически - и слово, и интонацию.
- Сам ты молодец! - грустно парировал отец - я тебя догнать пытался. Дуй домой за новым пакетом, а лучше возьми два.

+1
ответить

Хренонимус ➦Некто Леша31.10.21 10:41

Леша, ты кнопкой ошибся, когда историю засылал :))
Или ты в каментах истории обкатываешь?

+1
ответить

Некто Леша ★★★★★➦Хренонимус31.10.21 18:02

Это не совсем обкатка - когда история вспоминается по ассоциации с прочитанным, в комментах и пишу, обычно это происходит на сон грядущий, начерно и быстро. Если реакция хороша, утром на свежую голову доделываю и шлю в выпуск.

+1
ответить

васька ★★30.10.21 14:52

В какой-то степени это так и есть. Ттипа, отъебись, посмотри сам в компьютере.

+3
ответить

Omeganian 30.10.21 14:25

Байка 2010 с баша, уже который год на Луркоморье лежит.

https://bash.im/quote/408308

+7
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru