Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №1260733

Каждый раз, когда слышу рекламу какого-нибудь "выгодного" банка, вспоминается: ни один рыбак по-настоящему рыбное место рекламировать другим рыбакам не будет. Вот рыбу прикармливать - это да.
+248
Проголосовало за – 289, против – 41
Статистика голосований по странам
7 комментариев, показывать
сначала новые

Plato31.10.21 16:55

О, наше говнило к срачу подключилось, сраноёбина безмозглая, выкидыш пиздожопой обезьяны, ну что ты можешь ответить, сраное хамло?
Ашнин вон уже давно слился, понял что перепиздеть ни хуя не может, пиздилка не выросла, а говноёбы все тщатся сравняться, было бы в чем.

+0

Chicago95 31.10.21 16:18

я твою мать ебал
пришли фотку свиноматки тебя породившей

Кто нибудь знает зачем двухвостый пёсик Плато свиноматок ебёт и под каждой историей об этом пишет?

+3

птица ★★➦Chicago9531.10.21 16:40

Тяжелая психотравма с детства. Видимо по малолетству зашел в свинарник, а там папка из свинки матку делает... С тех пор фантазии только об этом))))

+1

Plato31.10.21 15:09

Обиженка и ссыкливое хамло с петушиным ником "птица" опять с оскорблениями без всякого повода влезло?
Ты ж само призналось, что я твою мать ебал, оттого ты ко мне неравнодушно, ни одного моего коммента не можешь пропустить. Конечно, всех блядей не упомнишь, пришли фотку свиноматки тебя породившей - поржем, не сдохла еще сучка, так скоро сдознет - поспеши :)

+-4

crystalviper 31.10.21 14:35

Звонили как то мне крутые знатоки финансового рынка которые обещали вложить мои деньги под охрененый процент. Очень всё красиво расписывали и расхваливали . Я их спрашивал вот вы обещаете мне доход 30% годовых если поискать то можно найти банк который даёт кредит под 9%. Иди возьми сам под 9% и накрути 30%. Верни банку и остаток возьми себе . Зачем тебе посредники вроде меня ? зачем оплачивать рекламму ? Зачем сутками сидеть и уговаривать людей ? В ответ услышал * Чё умный самый ? * и повесили трубку.

+4

птица ★★31.10.21 14:31

Обычно первый комментарий плуто псевдоумный набор слов, плохо сочетающийся с солью анекдота.

Такое ощущение, что просто ИИ генерирует ответ, опираясь на ключевые слова. Но так как это быстро палится, то затем в срач подкльчается оператор, использующий весь арсенал быдлоинтернеттролля. Правда этот образ не коррелируется с образом интеллигента - интеллектуала, но это мелочи. Хотя и ИИ, думаю, не трудно научить вести себя как быдло...

+2

Plato31.10.21 13:17

Обычно реклама в интернете содержит реферальные ссылки, ну и просто за упоминание блогеры получают бабки.

+-3

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru