Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1261125

Алла Пугачёва в интервью, которое проводилось в загородном особняке, оговорилась и выдала маленькую семейную тайну: «Это гаргульи у входа, я их боялась! А Масяня мне говорит: «Они нас охраняют!»
«Масяня» - Максим Галкин – обустраивал замок в деревне Грязь по своему вкусу. Он решил у входа разместить скульптурное изображение гаргулий. Объясняя идею супруга украсить жилище этими чудищами, Пугачева назвала его старичком, который заблудился в детстве.
+-102
Проголосовало за – 43, против – 145
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
3 комментария, показывать
сначала новые

sasha2214801.11.21 23:49

легко- в магазине , в котором ты покупаешь продукты падает товарооборот-выторг-прибыль, а постоянные расходы остаются, что бы сохранить чистую прибыль -магазин поднимает наценку-соответственно ты-оставшийся покупатель-покупаешь обычный , привычный товар за более высокую цену. все просто. с учетом того, что твой доход не увеличился ты , в рамках своего обычного бюджета- начинаешь покупать меньше товара , например 1 буханку хлеба ты покупал на один день-теперь покупаешь на три дня- просто стал есть меньше. все просто. а так ничего особенного-просто похудеешь, потом привыкнешь и исчезнет чувство постоянного голода. правда и активности станет у тебя меньше, немного вялый и слабый , не сможешь мешки тягать, только по полмешка и в два раза дольше. ну и пришлось тебе отказаться от предметов роскоши- новый айфон, лицензионный виндовс, туалетная бумага и других сложных, наукоемких импортных изделий с высокой добавочной стоимостью.

+-1
ответить

hop za za 01.11.21 18:58

У Масяни не хватило духу ответить "Не бойся, милая. Они тоже тебя вначале испугались.."

+2
ответить

Alexander_A 01.11.21 13:48

Обожаю эту пару.
Плюс.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru