Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1262714

А давайте я вам расскажу о сексе. Да не просто сексе, а о сексе который меня удивил. И не только меня.
Все началось с того, что оказался я в одной компании. Компания неплохая, веселая и главное пропорциональная. Ну то есть девушек и мужчин было поровну. А еще мне больше всего понравилось, что единственными без пары был я и хозяйка квартиры. И все было хорошо, шампанского много, хозяйка симпатичная. В общем все предвещало хороший финал. Ближе к полуночи, хозяйка несколько раз томно потянулось, так что на ее груди затрещали пуговки одежды, а сама одежда от потягивания пошла вверх и оголила красивые ноги.
-Спать пойду пожалуй, - игриво посматривая на меня произнесла она, - а вы сидите, сидите! - Добавила она, окинув взглядом остальных.
Все так и было, хозяйка пошла к спальне, у дверей вновь посмотрев в мою сторону и оставила ее приоткрытой. Я в рамках приличия еще посидел со всеми, пока подняли за кого то тост и поняв, что никто не обращает внимания, занырнул за ту же дверь, плотно ее прикрыв за собой.
В спальне было темно, немного привыкнув к темноте, я все же рассмотрел широченную кровать и на ней фигуру. Аккуратно, чтобы ни на что не наткнуться, я проследовал к кровати и присел на край. Протянул руку и нащупал тело. Тело было голым. И спало. Или делало вид, что спало, потому как на мои прикосновения не среагировало. Я помял довольно твердую грудь, провел рукой по животику и добрался до ножек, не пропустив того, что было между ними. Это было нетрудно, потому как ноги были широко раскинуты. Зачем я это сделал? Ну на всякий случай конечно. Чтобы не было ошибок. Анекдот то про мужа спавшего в сенях и лизнувшего его там теленка, я ведь уже знал.
Когда все было проверено и никаких препятствий и возражений не было, я шустро скинул с себя одежду и устремился к желаемому. Гладил, целовал, покусывал сосок, никакой реакции — тело спало. Но я не терял надежду. Хотя в какой то момент, меня пронзила мысль, а может ей так нравится — все как будто во сне. И я прекратив ласки начал взбираться наверх. Подъем был несложным, но ее ноги были раскинуты так широко, что одна моя нога оказалась между ними. Я даже не придал этому значения, но решил перед совокуплением еще разок поцеловать потянувшись к раскинувшейся волосом по подушке голове. С милым, но невидимым личиком. Расстояния явно не хватило мои губы дотянулись только до ее шеи и я решил подтянуться выше, для чего и переставил свою ногу, которая была между ее.
Одно неловкое движение и моя коленка уперлась ей в то место, в которое по моим расчетам через минуту должно было упереться совсем другое. Я даже сам не понял, что произошло, но ее сон, такой крепкий, как рукой сняло. Страшный крик, огласил окрестности квартиры и возможно не только ее. Оттолкнув меня назад, спящая красавица ломанулась вверх, настолько, насколько позволила ей спинка кровати и стена к соседям.
-Нет! Нееет!!! - как то резко, громко и в конце заунывно, вскричала она. А я нихрена не понимал. После этого наступила гнетущая тишина. И у нас и в соседней комнате, где только что весело смеялись и разговаривали гости.
-Что нет? - тихо и вкрадчиво спросил я, в надежде вспомнить куда я сложил одежду.
-Что это было? - спросила она, сжигая и испепеляя меня взглядом в полной темноте и прижавшись спиной к спинке кровати.
-Где? - опять не понял я.
-Что это было?! - повторила она, голосом ничего хорошего не обещавшим, - что ты хотел в меня засунуть?!
Пока я пробовал сообразить, что к чему, в двери раздался стук и чей то голос поинтересовался, все ли у нас в порядке? Это дало мне некую передышку и я все же вычислил из-за чего сыр-бор.
-Да это ж колено! - выдохнул я.
-Ты собирался меня трахнуть коленом? - ее голос, стал более мягким.
-Да ты что, просто так получилось, нечаянно.
-Точно колено? - поинтересовалась она уже довольно весело и протянула руку в мою сторону, ухватив вначале за колено, а потом протянув руку чуть дальше, крикнула — все нормально, ребята! - я так понял тем, кто за дверями.
Потом действительно было все нормально. Но данный прикол, а это стало для меня уже приколом, я использую иногда и сейчас. Ну если такие попадаются. Любящие сонный секс или секс во сне. Затрудняюсь правильно сформулировать.
+-123
Проголосовало за – 44, против – 167
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
24 комментария, показывать
сначала новые

Woldemars06.11.21 23:52

Да хватит уже над Соломоном Марковичем издеваться и над читателями заодно!

+2
ответить

ManBearPig06.11.21 22:13

Неординарная личность Аваз, это конечно давно было понятно

+0
ответить

Avaz➦ManBearPig06.11.21 22:21

Про более пятисот девушек которых я уговорил по любви, я мог бы здесь рассказывать годами. Но их не хватит - это я про года. Да и кто меня здесь поймет. Ты кстати за белых или за красных? Это более актуальная тема.

+-3
ответить

Avaz06.11.21 21:38

Antilex
А ты попробуй поднять интеллект и возможно различить получится. Ну а насчет дыр, ты и так поймешь, здесь интеллект не нужен. Но когда будет получаться, напиши, это интересно.

+-1
ответить

Генрих Монт 06.11.21 17:58

Коленку с хуем спутала партнёрша? Мои соболезнования.

+0
ответить

васька ★★06.11.21 17:04

Ты бы ещё голову туда засунул. Она бы подумала, что у тебя конец большой и волосатый.

+1
ответить

Avaz➦васька06.11.21 17:38

Так я так сейчас и делаю, если колено не стоит. Там где надо.

+-2
ответить

васька ★★➦Avaz06.11.21 20:49

Молодец!

+0
ответить

Avaz06.11.21 17:00

Так, ну что тут у нас? Хм, неплохо, неплохо, уже похоже на обсуждение. Надо конечно учитывать, выходной день и небольшое количество людей которых интересует секс, а не политика. Но в принципе неплохо, неплохо.

+-2
ответить

Попкин➦Avaz06.11.21 22:06

Вся сегодняшняя подборка: психи, всех в дурдом надо определить.

+1
ответить

Avaz➦Попкин06.11.21 22:25

А я думал мы только идиоты и дебилы, а чо психовать то? Да и из дурки нас в связи с новыми веяниями недавно выписали.

+0
ответить

Попкин➦Avaz06.11.21 22:27

А чё так, кого в дурку засадили взамен? Или вообще упразднили???

+0
ответить

Avaz➦Попкин06.11.21 22:30

Ну лично я сюда за рекрутами. Хочешь записывайся.

+0
ответить

Попкин➦Avaz07.11.21 02:34

Нету времени в дурке сидеть. Я в меньшинстве: инженер который работает не на удалёнке, а по-настоящему.

+0
ответить

Avaz➦Попкин07.11.21 14:22

Да ну нахуй, я тебя тут каждый день вижу. Или ты тут с другими инженерами решаешь инженерные задачи. Или случайно зашел и думаешь этими своими словами отмазаться от коллектива, типа - я не я и лошадь не моя. Признайся честно, что если ты даже инженер, по специальности, но по жизни такой же дебил как и я.

+0
ответить

Попкин➦Avaz07.11.21 15:32

Признаюсь, но в оправдание утвеждаю, что я сайт посещаю тогда, когда ем завтрак/обед/ужин, или сижу в туалете. Так что это "бесплатное" свободное время для меня.

+0
ответить

Avaz➦Попкин07.11.21 16:10

Когда я читал твои возражения в два часа ночи это был запор или завтрак?

+1
ответить

Попкин➦Avaz07.11.21 16:15

Кстати, именно хотел спросить, в каком часовом поясе ты находишься? На Россию не похоже, потому что ты всегда быстро отвечаешь. Вот сейчас у меня утро и завтрак.

+0
ответить

Avaz➦Попкин07.11.21 18:47

А у меня ужин и вечерний отдых. А нахожусь я в г. Павлово, Нижегородской области, это часовой пояс Москвы.

+0
ответить

Попкин➦Avaz07.11.21 18:53

Странно, отвечаешь постоянно и быстро, во все дневные часы (для меня). Ты вообще спишь хоть когда-нибудь???

+0
ответить

Avaz➦Попкин07.11.21 19:46

В этом есть фишка, но будем считать это просто стечением обстоятельств. А сплю я много, ложусь часа в два ночи, а встаю иногда в десять, иногда около одиннадцати. Утра конечно. Не люблю себе отказывать. Но иногда может быть и по другому.

+0
ответить

Avaz➦Попкин07.11.21 19:49

Ну ладно, завтра потрындим, там будет новое о сексе. Для меня, что весна что осень, действует возбуждающе в сексуальном плане. А про лето с зимой и говорить нечего. Самый пик.

+0
ответить

Янги06.11.21 16:03

Avaz у тебя палка для сэлфи кривая.
Фигню сфотографировал.
Приглашай в следующий раз фотографа

+-2
ответить

Antilex06.11.21 14:45

бывает, летят чайки (или хотя бы воробушки) и срут на клавиатуру - получаются "истории"
но тут срали медведи, клавиатуру разъело от испражнений и получилось ЭТО

+-1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru