Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1263697

Бабуля, ярая антипрививочница: -"Чипируют и всё! Сама по телевизору видела!"

После того, как объявили о призах привитым: -"Вот я привилась и больше не боюсь!"

Видимо, прошивка обновилась.
+160
Проголосовало за – 233, против – 73
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
6 комментариев, показывать
сначала новые

arcen6610.11.21 06:05

Успокою — не чипируют. Но вероятность смерти от прививки от ковида плюс-минус такая же как от самого ковида. Обиднее сдохнуть от прививки, особенно когда её настырно навязывают лживые сми и бессовестные власти. Сами элиты не прививаются. На всякий случай. Прививки под камерами — фейки. Выигрывают те, кто избежит прививки и при этом не умрет или не станет инвалидом, переболев в тяжелой форме.

+-3
ответить

vvt251 ➦arcen6610.11.21 06:28

// Но вероятность смерти от прививки от ковида плюс-минус такая же как от самого ковида. //
С чего вы это взяли?
В США от ковида умерло больше 700 тысяч человек. Вы считаете, что от прививки умерло больше? Привито то больше чем болело, значит по вашему, при равных вероятностях и привитых больше чем переболевших, от прививок умереть должно больше чем от ковида.
PS. Утверждение, что данные VAERS показывают, что от прививки умерло 150 тысяч человек знаю: враньё это, данные VAERS этого не утверждают.

+0
ответить

vvt251 ➦arcen6610.11.21 06:57

// Сами элиты не прививаются. На всякий случай. Прививки под камерами — фейки. //
Ещё как прививаются (и не обязательно на камеру: Трамп, например, привился не на камеру, а скорее тайно: то что он привился, стало известно больше чем через месяц).
Довольно много из привитых политиков, потом переболели (тест показал, что они с вирусом), причем все очень легко и заболевшие с самого начала знали, что все пройдет легко. Это значит, что они действительно были привиты.

+1
ответить

arcen66➦vvt25110.11.21 12:59

Данные о смертях от ковида сильно преувеличены. А о смертях от прививок занижены. Это же очевидно. Бесплатный сыр только в мышеловке. Если вас в эту мышеловку насильно загоняют и еще приплачивают — значит это кому-то надо. Не вам. Зачем — я не знаю. В наноботы на данном уровне технологического развития не верю. Банальное отмывание денег — недостаточно весомая причина для чрезмерно оголтелой пропаганды. То, что политики и другие элиты не прививаются — очевидно. Зачем им рисковать своей жизнью и её продолжительностью? В случае заболевания — к их услугам хороший сервис и гамма-глобулины из крови переболевших. Из моих знакомых власть имущих, предпринимателей и т.д. Не привился ни один.
Учитывая приписки, искажения статистики и прочее (такого же масштаба как на выборах) смертность от ковида 0,1-0,2%. Смертность от краткосрочных побочек вакцинации примерно такая же. Та часть из избыточной смертности, которая не вранье, это отказ в медицинской помощи по кардио, раку и т.д. Преждевременная на 1-2 года смертность групп риска, смертность от эффекта ноцебо, убийство конвейерным неквалифицированным лечением пневмонии, смерть от побочек прививок.

+0
ответить

vvt251 ➦arcen6610.11.21 18:57

Понятно. Любые данные, которые противоречат вашей теории - подтасованы, ...
В общем, ВЫВСЕВРЕТИ.

+0
ответить

Alexander_A 09.11.21 13:26

Высоким был уровень советского образования...

Хорошо, что бабка привилась. Когда будут премию Дарвина делить, на одного меньше будет ...

+3
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru