Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №1264239

В результате попытки прорыва курдских беженцев на польско-белорусской границе пострадал и один белорусский пограничник.
Сейчас следователи выясняют, что пограничник делал на границе и какого чёрта его туда вообще занесло...
+201
Проголосовало за – 278, против – 77
Статистика голосований по странам
52 комментария, показывать
сначала новые

Gang11.11.21 13:43

Выгонял беженцев из Белоруссии.

+2

crystalviper 11.11.21 12:17

В 2015 у Эрдогана получилось знатно пошантажировать ЕвроСоюз и заработать на потоках беженцев хорошие деньги . Сейчас это пытается сделать Лукашенко . Но ребята в ЕвроСоюзе с 2015 года поумнели и всё поняли и поэтому у Минского фюрера вряд ли получится повторить афёру Эрдогана .

+1

darth955➦crystalviper11.11.21 13:39

Так Эрдоган потом получил деньги, а Лукашенко сначала санкции.
ЕС пообещало усилить санкции, они хотят больше бешенцев.

+0

Gang➦darth95511.11.21 13:44

Весьма вероятно, что в беженцев в ближайшее десятилетие превратится и население России. Так что не смейся над чужим горем...

+-1

crystalviper ➦darth95511.11.21 13:44

Каким образом ? Литва уже закрыла свою границу с Беларусью полностью я думаю Польша поступит так же в ближайшее время и что будет делать Лукашенко с тысячами беженцев которых он массово возит сейчас к себе ?

+1

птица ★★➦crystalviper11.11.21 14:24

Рассосутся по России

+1

crystalviper ➦птица11.11.21 15:09

Ну Песков вчера озаботился перспективами того что эти эмигранты могут ломануться в Россию через открытую границу. Толи Лука провернул эту аферу не поссовещавшись с Москвой толи они не ожидали что Европейцы закроют наглухо границы. Но совершенно ясно что России эти эмигранты тоже не нужны и похоже Луке придётся их усыновлять самому.

+1

птица ★★➦crystalviper11.11.21 15:27

А Россия сможет закрыть границы с Белоруссией наглухо? Вряд ли. Так что ждите в Питере и Москве

+0

crystalviper ➦птица11.11.21 15:37

Закрыть не сможет конечно но Москва может надавить на Луку что бы он этот человейник проконтролировал . Иначе ведь могут быть большие проблемы с получением очередного кредита из Москвы. Хотя мне по хер я не в Москве живу пусть с новыми эмигрантами разбираются коренные москвичи чеченской армянской и азербайджанской национальности .

+0

Valentine D➦Gang11.11.21 17:43

Шутишь? В России работать надо, там вэлфера нет.

+1

Эдиссон ★★➦crystalviper11.11.21 20:30

//Литва уже закрыла свою границу с Беларусью полностью я думаю Польша поступит так же...//

И як же закрыла? Наверное, заборов понастроила и контрольно-следовую полосу организовала по всему периметру?
Это в СССР была "граница на замке", а сейчас там проходной двор.
Пункты пропуска закрыли, а остальное? И ведь найдутся люди по обе стороны границы, готовые за копейку малую, провожать/встречать при переходах через лесочки.
В Беларуси они точно не останутся, не для того они ехали, чтобы работать, а кормить их просто так в Беларуси никто не будет.

+0

Эдиссон ★★➦птица11.11.21 20:39

//А Россия сможет закрыть границы с Белоруссией наглухо? Вряд ли. Так что ждите в Питере и Москве//

А Польша с Литвой могут сейчас закрыть "границ "наглухо"? Уже и воинские части подключили, а не получается...
А в Москву и Питер они не поедут, местным диаспорам они не нужны, а своей нету.
И работы тоже нету, жилье дорогое, ещё надобно миграционные карты получать, что без знания языка практически невозможно.
Вот и получается, что как бы вам не хотелось такого не будет.

+1

Эдиссон ★★➦птица11.11.21 20:48

//Рассосутся по России//

Не будут они сосать, оне ж мусульмане, у них это не приветствуется и не принято. Вот и не примеряйте других на свои умения...😂

+-1

птица ★★➦Эдиссон11.11.21 21:22

Я смотрю, у вас нездоровые сексуальные фантазии

+0

Эдиссон ★★➦птица11.11.21 22:09

Очень даже здоровые, вот только я, как мужчина традиционной ориентации, не буду использовать в разговоре, тем более писать от своего лица и без кавычек: "сосать", "рассосалась", "рассосаться", последнее у вас частенько по утру видимо, раз использовали и не задумались о подтексте.
Вот я сразу и не смог удержаться, чтоб не подьебнуть...🤷

+-1

птица ★★➦Эдиссон11.11.21 22:45

как мужчина традиционной ориентации.? У которого ассоциация со словом "сосать" только гомосятская? И убогое желание нахамить? Уровень быдло третьеклассника.

Ну и бесплатный урок русского языка

РАССОСА́ТЬСЯ, -сосётся; сов. (несов. рассасываться).

1. Опасть, исчезнуть вследствие поглощения окружающей здоровой средой (об опухоли, кровоизлиянии). Опухоль рассосалась. || Постепенно исчезнуть, рассеяться. [Григорий] глянул на восход, там уже рассосалась синяя полутьма. Шолохов, Тихий Дон.

2. Разг. Постепенно разойтись, разместиться. Машин и людей [на улицах] стало меньше: они рассосались по дворам и домам. Казакевич, Весна на Одере. Затем они [бойцы] рассосались по отряду, а в девятую роту вливалось пополнение. Вершигора, Люди с чистой совестью.

+2

Эдиссон ★★➦птица12.11.21 00:08

Слушайте, молодца, классиков цитируете.

А я вообще-то изначально пошутил, смайлик даже поставил, чтоб понятно было.
Шютька юмара таков.

И кстати, тогда в вашем первоначальном сообщении, какой то нездоровый смысл закладывается.

//...исчезнуть вследствие поглощения окружающей здоровой средой... Постепенно исчезнуть, рассеяться.//

Зачем вы так о бедных мигрантах?🙏

+0

crystalviper ➦Эдиссон12.11.21 11:31

А что забор и следовую полосу нельзя преодолеть никак при желании ? Это заколдованные препятствия )))))) Если бы ты не тупил здесь то увидел бы что уже стоят мотки колючей проволоки в 2 ряда и плакаты что пограничники имеют право открывать огонь на поражение . Этого достаточно . Пристрелят пять человек и сарафанное радио разнесёт новость и остальные не полезут. И не надо тут сувать человеколюбие - их никто не звал сюда их предупредили они не послушали значит преступники и получат своё.

+-1

crystalviper ➦Эдиссон12.11.21 11:35

Ты не понимаешь что те кто всё таки прорвётся в Польшу и Литву не имеют их виз на вьезд. То есть они нелегалы. Им не положено никакое пособие им не дадут никакую работу их даже в хостел не поселят . Им там ходить до первого полицейского который увидев чела не местной национальности непременно захочет проверить у него документы и убедившись что он здесь не легально будет выдворен из страны.

+0

Эдиссон ★★➦crystalviper12.11.21 20:28

//Если бы ты не тупил здесь то увидел бы что уже стоят мотки колючей проволоки в 2 ряда и плакаты что пограничники имеют право открывать огонь на поражение//.

То есть в вашем представлении такие заборы с колючей проволокой на всем протяжении границ? Все 1000 км.?
Наивный мальчик...🤦
Представьте себе объем работы и финансов? И времени.
Поставили пока такие заборы и плакаты справа/слева, в лучшем случае на километр от пунктов прохода, и на этом все.

Пограничники всегда и в любой стране имеют право открывать огонь на поражение. Но что-то в Европах в один момент сломалось. Припомните хоть один случай, когда стреляли? В ту же Италию сколько баркасов с беженцами приплыло? Напомнить? И хоть бы один пограничный катер стрельнул, хотя бы в воздух, при нарушении государственной границы.

Не будет никто стрелять и мигранты это понимают и Батька тоже, чем и пользуется. Тем более, что между Литвой и Беларусью не граница, а проходной двор, местные до сих пор напрямик ходят без всяких пунктов на трассах.
Так кто тупит то?

+1

Эдиссон ★★➦crystalviper12.11.21 20:41

Откуда такая детская наивность?
Милионны уже попали в Европу нелегально, а сколько "выдворили"? Напомните, а то я какие-то наноскопические смешные цифры нахожу.

+1

crystalviper ➦Эдиссон13.11.21 11:03

А вам лично на почту все европейские государства должны ежедневный отчёт давать сколько они выдворяют ? Не наивный юноша . Я лично знавал одного чернокожего товарища которого выгнали из Германии где он прожил 6 лет знал язык и работал учителем физкультуры. Сейчас живёт в ЮАР. Лафа 2015 года кончилась. в Европе переизбыток иммигрантов они не хотят учить язык они не хотят работать они не хотят жить по европейским законам а только получать пособия бесплатное жильё и торговать наркотиками. Европейцы это поняли и халявная лавочка закрыта . Теперь они будут пускать только тех кто доказал свою нужность и порядочность . Первая ласточка этого было как тщательно выбирали тех кого эвакуировать из Афганистана.

+0

Mishok11.11.21 12:07

Он поток регулировал

+2

Nadine ➦Mishok11.11.21 16:17

Интересно, откуда у беженцев топоры, лопаты и ножницы, которыми они пытались резать колючую проволоку? Неужели с собой привезли?

+0

Valentine D➦Nadine11.11.21 17:41

Зачем везти с собой, когда можно купить это в "Хозтоварах"?

+2

Пирамидон ➦Valentine D11.11.21 22:49

А ихтаместь? В хозтоварах то?

+0

птица ★★➦Valentine D11.11.21 23:20

Зачем везти с собой, когда можно купить это в "военторге" ©стрелков

+0

Эдиссон ★★➦Пирамидон12.11.21 00:13

В ваших украинских может быть и нет, но в любых белорусских хозтоварах без проблем купите лопату, топор и кусачки. И не поверите, даже без предъявления паспорта...😁

+0

Mishok➦Nadine12.11.21 06:05

Можно купить в любом военторге

+0

Nadine ➦Valentine D12.11.21 06:58

Да хто ж им даст по Беларуси шариться? КГБ? Да и вообще они как студенты в Европу приехали, через РБ. Никогда не видала иностранных студентов, которые по приезду в транзитную страну сразу бегут в хозтовары за лопатой и кусачками. Подозреваю, что и в стране обучения мало кто из них первым делом в хозтовары, а если и в хозтовары, то скорее за кастрюлей.

+0

Пирамидон ➦Эдиссон12.11.21 07:55

То есть, по дороге из аэропорта к границе с Польшей, их ещё и в хозтовары завозят?
Скажите, а в 15000 долларов, заплаченных каждым беженцем Лукашенко, кусачки входят или за отдельный кошт приобретать надо?
Собственно Лукашенко знатный экономист. Потеряв прибыль на полётах в ЕС белорусской авиации, он компенсирует убытки перевозками беженцев. Вы лично $15К когда-нибудь платили за авиабилет?
Плюс десяток белорусских аэропортов объявил международными - эдак всю местную авиацию можно задействовать на доставку из Ближнего востока мигрантов. Прикиньте один рейс полтора ляма зелени.
Гениально!

+0

crystalviper ➦Эдиссон12.11.21 11:51

Какие хозтовары ? Автобус подьезжает прямо к только что севшему самолёту их пересаживают и везут сразу к границе и раздают всё что надо и гонят на ту сторону. Лукашенко позарез нужна громкая провокация и желательно с жертвами побольше .

+0

Valentine D➦crystalviper12.11.21 15:33

Это вам по украинскому телевидению сказали?

+0

Valentine D➦Nadine12.11.21 15:40

Так они по студенческим визам и въехали. Если бы в Белоруссии перекрыли им въезд, вы бы кричали, что диктатор Лукашенко не позволяет студентам учиться. Ведь эти беженцы мечтают стать инженерами и работать на благо своей страны.

+0

Nadine ➦Valentine D12.11.21 15:49

Ну так пускай в Белоруссии и учатся. Кто приглашал, тот пусть и расхлебывает.

+-1

Valentine D➦Nadine12.11.21 15:51

А ты не указывай беженцам, что им делать.

+1

Nadine ➦Valentine D12.11.21 15:53

С ты мне не указывай, кому мне указывать, а кому приказывать.

+-1

Nadine ➦Valentine D12.11.21 15:54

*А ты мне...

+0

Пирамидон ➦Valentine D12.11.21 16:41

Ну почему же украинского? Вот - ясным русским языком на 1:13
Возят самолётами.
Надеюсь, вы не думаете, что Лукашенко раздаёт мигрантам Шенгенские визы? Значит они и должны оставаться в стране прибытия. То есть - в Беларуси.

Это не Украина. Виза в ЕС нужна.

+0

Valentine D➦Пирамидон12.11.21 19:39

В США беженцы лезут из Мексики тоже без американских виз. Но к Мексике притензий нет.

+0

Пирамидон ➦Valentine D12.11.21 20:35

В Польшу белоруссы не лезут.
Доставка мигрантов из Сирии и Ирака организована на правительственном уровне, под конвоем силовиков.

Мексика возит самолётами граждан третьих стран на границу США? Покажете снимки, где за беженцами в США стоит мексиканская полиция?

+1

Valentine D➦Пирамидон12.11.21 21:34

Поподробнее, пожалуйста, о доставке иммигрантов на правительственном уровне. С подтверждением, а то пиздобольством попахивает.
Вы печенюшки пирамидоном закусываете?

+2

Пирамидон ➦Valentine D12.11.21 21:46

Вы знаете, что такое граница? КСП?
Мигранты стоят вплотную к границе с Польшей, даже проволоку "кусают". Под бдительным оком силовиков.
Подойдите сами так к границе, тогда поверю что это возможно. А так - брехня.

Вы лосиный хер валентинками занюхиваете?

+-1

crystalviper ➦Valentine D13.11.21 10:42

А что говорят по Российскому ? Что фашисты поляки позвали к себе тысячи беженцев наобещали им всех благ - попросили Лукашенко их привезти к границе а теперь не пускают ? ))))))))

+1

crystalviper ➦Valentine D13.11.21 10:43

А ты не указывай европейцам кого к себе пускать и перед кем границы закрывать.

+0

crystalviper ➦Пирамидон13.11.21 10:49

Там ( Valentine D )бесполезно что то доказывать . Ему видео даже российских каналов показывали и статьи из российских газет давали где прямо говорилось что этот кризис с эммигрантами это афёра организованная официальными беллорусскими властями . Похоже он работает даже не на Кремль а на Минск. Ну что ж первый доказанный именно Лукашенковский бот на сайте.

+1

Пирамидон ➦Valentine D13.11.21 20:21

"Ирак прекратил прямые рейсы с Беларусью", - цитирует агентство заявление пресс-секретаря иракского МИД Ахмеда ас-Сахафа.

По его словам, министерство также приняло решение временно отозвать лицензию на работу у консула Беларуси в Багдаде. Представитель МИДа подчеркнул, что эти действия направлены на то, чтобы уберечь граждан страны от торговцев людьми, которые занимаются контрабандой беженцев через белорусскую территорию в Польшу.


Перевожу: чтобы прекратить торговлю людьми, Ирак обезвредил белорусского консула.

+0

Лисса ➦Пирамидон14.11.21 15:03

Поподробнее, пожалуйста, о доставке иммигрантов на правительственном уровне.

Ответа нету? 🧐

+0

Troll➦Nadine24.11.21 08:25

Беженцы свободно гуляют по городу, шарятся по рынкам, толпами тусят у гостиниц и ездят на такси между соседними городами, и платят за такси в пять раз дороже, чем если бы вызвали такси через приложение (таксисты пидорасы, не без этого). Ведут себя довольно нагло и вызывающе. Никакой охраны с автоматами около них нет. Я это вижу собственными глазами, а не то, что вам по телику показывают.

+0

Troll➦crystalviper24.11.21 08:25

Беженцы свободно гуляют по городу, шарятся по рынкам, толпами тусят у гостиниц и ездят на такси между соседними городами, и платят за такси в пять раз дороже, чем если бы вызвали такси через приложение (таксисты пидорасы, не без этого). Ведут себя довольно нагло и вызывающе. Никакой охраны с автоматами около них нет. Я это вижу собственными глазами, а не то, что вам по телику показывают

+0

Troll➦Пирамидон24.11.21 08:27

Виза нужна для въезда в зону шенгена, а не для выезда с территории Беларуси

+0

Nadine ➦Troll24.11.21 08:59

Ну с какого чуда вы бы видели, что на самой границе происходит? Кто ж вас пустит? Найдите это видео, посмотрите и потом расскажете, почему наглые мигранты (не сомневаюсь) столь смиренны в данном случае и ходят послушный толпой.

+0

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru