Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №1265979

А помните, когда вводили "Платон", мы тут шутили, что скоро на людей будут устанавливать специальные датчики и брать деньги за выход на улицу...
Так вот, первая часть выполнена.
+424
Проголосовало за – 510, против – 86
Статистика голосований по странам
10 комментариев, показывать
сначала новые

Антаресов17.11.21 09:06

про систему Платон, шутил ещё еврей Зюсс: "Дайте мне все дороги герцогства, и я буду собирать дань со всех проезжающих!"

+1

Старый как дерьмо мамонта16.11.21 14:12

Ни на одного человека ни один режим не установил ещё ни одного датчика. Преступники на домашнем аресте не в счёт. Все смартфоны куплены добровольно и с песнями, а также с пониманием, что они будут подшпионивать за хозяином. И ещё ни одну Алису не подключили насильно по решению чрезвычайной тройки, хотя её воинское звание не обсуждал только ленивый.
А деньги за выход на улицу уже брали с пожилых в Москве в виде штрафа за нарушение самоизоляции.

+-1

crystalviper ➦Старый как дерьмо мамонта16.11.21 14:42

Ни на одного человека ни один режим не установил ещё ни одного датчика. Преступники на домашнем аресте не в счёт.
-----------------------------------------------------------------------------------
Только вот преступником можно обьявить любого не угодного режиму и совершенно не важно совершал ли этот человек что то противозаконное . Ведь любой прокурор подтвердит что был бы человек а дело под него состряпать это 1 час времени.

+4

птица ★★➦Старый как дерьмо мамонта16.11.21 15:41

Ни на одного человека ни один режим не установил ещё ни одного датчика...

Почитайте про Китай. Без ковид приложения на телефоне вы из дома не выйдете, везде распознавание лиц, социальный рейтинг и прочее

+1

Старый как дерьмо мамонта➦птица17.11.21 03:04

Телефон китайцу компартия насильно к руке припаивает? Нет, китаец, как и его брат русский, добровольно и за кровные деньги покупает себе датчик, по которому его и отслеживают все, кому не лень. Да, мы все или почти все ходим с этими датчиками, но добровольно, а не по принуждению режима. Уж слишком этот датчик приятен в эксплуатации.

+0

птица ★★➦Старый как дерьмо мамонта17.11.21 07:51

Не. Там теперь это обязалоффка

+0

crystalviper 16.11.21 12:52

Так никто и не шутил . Это было ожидаемое развитие событий . А помните Путин сказал что вакцинация дело сугубо добровольное и никого нельзя принуждать к этому ? Так вот помяните мои слова не пройдёт и года как за отсутствие вакцинации будут сажать в тюрьму .

+7

qart➦crystalviper16.11.21 22:31

А что напророчите за нахождение в тюрьме невакцинированных?

+0

crystalviper ➦qart17.11.21 10:14

Вчера по одному федеральному Тв каналу в передаче о преступлениях рассказывали о трёх разных убийствах совершённых в разных местах России и ведущий открыто акцентировал что все три убийцы были не привитыми вакциной . Что это если не открытый фашизм на федеральном Тв ?

+3

qart➦crystalviper17.11.21 15:13

Вот не удивлена. Следующий заход будет, что непривитые пьют ночами кровь христианских младенцев

+0

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru