Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1266141

Хохма с сайта вакцина.стопкоронавирус.рф

"Почему лучше привиться, чем переболеть?
Лучше участвовать в учениях, чем оказаться на настоящем поле боя, на настоящей войне."

Авторы текста, похоже, всерьёз считают, что участие в учениях является способом откосить от участия в боях.
Нет, девочки, как раз те, кто участвует в учениях, обычно и идут в случае чего потом воевать.

Хотя возможно они решились в таком завуалированном виде сказать правду: вакцинирована треть, а привитых и непривитых поровну и в больницах, и в реанимациях. Это значит, что привитые болеют чаще, раза так в два.

Открою "тайну": все вакцины от короны разрабатывались полтора или два года назад, тогда вообще в природе не было тех штаммов, которыми болеют сейчас.

С таким же успехом ты можешь привиться от позапрошлогоднего гриппа: даже если у тебя и выработается иммунитет, тот позапрошлогодний грипп тебе уже не встретится.
+-37
Проголосовало за – 21, против – 58
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
2 комментария, показывать
сначала новые

васька ★★16.11.21 17:26

Пандемия прекратится, когда переболеют все. А потом иногда будут болеть в лёгкой форме. Вот как гриппом. Сейчас трусоголики колются, мол, мы под защитой (что совсем не так, как мы видим). Через полгода их начнёт трясти - действие вакцины заканчивается! Они побегут колоться снова. И пойдёт новая волна коронобесия. Господа, вы влезаете в очень тяжёлую психологическую зависимость. Уже не в болезни дело, а в вашем страхе. Это как в анекдоте:"Хомс-то курить не бросил. А Ватсон, пока в жопу трубку не засунет, заснуть не может."

+2
ответить

Nik Ita➦васька24.11.21 00:07

Проблема не в том, что они колоться бегут. А в том, что всех с собой тащат. И, кстати, никто ни за что не в ответе - ни государство, ни эти вакцинотронутые мудаки. Ни за какие негативные последствия.

Анекдот приобретает новую форму. "Холмс-то взял за манеру паяльники греть и продавать. А Ватсон, пока себе и всем окружающим паяльник в *опу не вставит - не успокоится: говорит, лучшее средство для профилактики от геморроя."

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru