Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1267545

Рассказ таксиста:

Пробовал я в молодости по борделям ходить, но - всё не то. Однажды не выдержал, спросил администраторшу:
- Послушайте, где вам столько фригидных девиц удалось откопать?! Все до единой - либо лежат как бревна, либо двигаются как роботы, либо стонут фальшиво. Нормальная девушка от ласк заводится! Кайфует! А это что за безобразие? Понятно, что они на работе, но есть же люди, которые любую работу делают с удовольствием! Или хотя бы имитируют убедительно. Тут же работа не бей лежачего. Где у вас настоящие энтузиастки?
Администраторша смеется:
- Издержки профессии. Я вот то же самое чувствую, когда слушаю нашу эстраду или политических обозревателей. Чувственные девушки у нас появляются, конечно. Но их тут же разбирают. Да и потом, клиент всегда прав. Наша главная клиентура - это мужья, у которых жены такие же, как те девицы, которых вы эээ, видели. Но толще и старше. Ну или молодежь, которая порнухи пересмотрелась. Другого секса они просто не знают, наверно. Таких немного, так и клуб наш небольшой...
+51
Проголосовало за – 158, против – 107
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
16 комментариев, показывать
сначала новые

ElenaEPetrova 21.11.21 05:40

Ну, в теме борделей я полный профан, но вот по поводу "чувственных девушек" могу кое-что предположить. Чувственность - это ведь не только голая физиология, но и настроение. То самое, которое позволяет женщине чувствовать себя необыкновенной, желанной. А если у жрицы любви установлен таймер - 1 час, 2 часа, 3 часа..., то волей-неволей всё сведется к "производственному процессу", где все этапы чётко определены - и включается автоматизм. Да и кроме того, если изо дня в день принимать энное количество клиентов - ну какая чувственность, ей-богу? Мозоли бы не натерли...
А так, в связи с историей мне вспомнился старый анекдот:"Представьте, приезжаете на курорт, а там - станки, станки, станки..."

+8
ответить

apriv➦ElenaEPetrova21.11.21 19:45

Ну, и где тебе мозоли бы не натёрли?

+-1
ответить

васька ★★21.11.21 01:02

Пробовал я в молодости по борделям ходить, но - всё не то. Деньги платишь, а она - ни поесть приготовить, ни бельишко постирать.

+3
ответить

Lich20.11.21 18:16

Эпитет администраторша явно не к месту. Мне больше нравится Мама Чоли.

+0
ответить

Ost20.11.21 16:41

Бойцы вспоминают минувшие дни,
бордели, где рьяну еблися они.
(почти(С))

+0
ответить

Некто Леша ★★★★★➦Ost20.11.21 17:36

Рьяно ебстись в борделе способны, на мой взгляд, только моряки дальнего плавания, зэки после откидки, дембели и тому подобное, обычно в состоянии крайнего алкогольного опьянения. В общем, люди, доведенные до состояния жажды, когда и стакан водопроводной воды, или хоть из лужи, будет выпит с диким наслаждением. Я от таких состояний сумел отвертеться смолоду, и в теме борделей остался почти девственником. Но рассказов наслушался множество, один вот увековечил. Мне лично вспоминать оттуда почти нечего, но отзыв таксиста показался разумным.

+0
ответить

Lich➦Ost20.11.21 18:07

Сексуальные революционеры, погибшие на баррикадах вендиспансеров.

+1
ответить

Ost➦Некто Леша20.11.21 19:33

Дык, ещё в Швейке, если не ошибаюсь ВОдичка жаловался на пассивность венгерской шлюхи, с которой расплатился тумаком вместо запрашиваемой суммы.

+0
ответить

Дядя Дися ➦Ost20.11.21 23:10

Мейстршик жаловался Швейку и Водичке...

+0
ответить

Ost➦Дядя Дися21.11.21 00:03

Точно, мерси. Искать лень было.

+0
ответить

siux 20.11.21 16:05

Ах, как это интеллигентно и проницательно - назвать бандершу администраторшей!
И сразу перед взором читателя, вместо трёхрублёвого борделя, возникает серьёзное
малое предприятие на полной самоокупаемости, с офисом, рабочими помещениями и фикусом в кадушке.

+0
ответить

Некто Леша ★★★★★➦siux20.11.21 17:20

Я и слова-то такого не знал - бандерша! Большой опыт чувствуется у Сиу.

Я раз зашел в тайский бордель, чисто из любопытства - туда втягивалась гуськом череда серьезных бородатых мужиков, державшихся кучкой человек в 15, типа руссо туристо. Огромное здание, всё горит неоном. В просторном холле сидели длинными рядами бабы типа как на шестках, с ценниками - первый ряд 30 тысяч бат, второй 25, и так далее. Одеты были прилично, никаких топлес - всегда лифчик и что-то блестящее сильно намотано вокруг бедер. Румяные, напудренные, накрашенные и напомаженные, довольно упитанные, походили на торты, особенно потому, что сидели смирно, неподвижно и равнодушно. Бородачи глядели на них с первобытным восхищением, начали заказы. Меня приколола экономика этого места - если девицу долго не берут за 30, перемещают наверно на 25 и так далее до 5. А если охотно берут за минимальную цену, девушка совершает карьеру до ближних шестков. Естественная регуляция рыночной экономики.

Но таких бородачей могучими кучками и тучных сахарных баб я раньше в тае не видел, спросил таксиста, что это была за фигня. Он ответил - Тай недавно помирился с Пакистаном или Бангладешем, не помню, в общем с какой-то жопой мира, вот те и хлынули. А рынок подстраивается под клиента, каждый должен найти что-то свое. Секрет женского очарования в этих странах наверно в том, что баба удивительно хорошо питается, не суетится, молчит и не возражает.

+0
ответить

dkurilov➦Некто Леша20.11.21 18:07

Похоже, что нолик в цене лишний.

+0
ответить

Некто Леша ★★★★★➦dkurilov20.11.21 18:55

Не, меня поразила именно несусветность цен по сравнению с окружающими "массажными" заведениями. Тут всё было огромно, помпезно, чисто и ярко освещено. В цены особо не вглядывался, но масштаб примерно этот.

+-1
ответить

dkurilov➦Некто Леша24.11.21 02:41

Чтобы индус или пакистанец заплатил за морковку больше штуки баксов? Это как-то фантастически звучит. В сотку баксов я еще поверю, но в штуку...

+0
ответить

Некто Леша ★★★★★➦dkurilov24.11.21 14:13

В заднем ряду сидели и за 5 тыс бат. Видимо, это нечто типа рыбалки - авось кто-нибудь купит и из первого ряда, красуясь перед товарищами - все они были группами. Я бы в первый ряд сажал особо востребованных и перетрудившихся, на короткое время - чисто передохнуть :) На максимуме в 30 тыс не настаиваю, помню только, что несусветно дорого по сравнению с окружающими салонами, заведение огромно и пышно, бабы дородны, что редкость для худощавых и миниатюрных в массе таек.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru