Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1268595

Давайте порадуемся чужому горю. У американских либералов большое горе - суд присяжных оправдал парня, который застрелил двух погромщиков во время протестов прошлым летом. Хотя особо радоваться нечему. Сам факт, что дело дошло до суда показывает, насколько политизировано правосудие в Америке. Имел место совершенно очевидный случай самообороны, видео инцидента прошло по всем новостным каналам, ясно видно, как парень убегал, четыре бандита (три из них ранее судимые) догнали его и начали избивать, после чего парень начал отстреливаться. И вот теперь всё  криминальное сообщество Америки во главе в Байденом горюет по поводу двух убитых бандитов.
+28
Проголосовало за – 37, против – 9
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
2 комментария, показывать
сначала новые

Дядя Дися 23.11.21 22:57

После того, как парнишка отбился и побежал дальше - кто-то кричит "стоять! стоять!"?
Или это у меня глюк?

+0
ответить

Serge712➦Дядя Дися24.11.21 02:30

Разобрать сложно, я слышу кто-то кричит "get out", типа "все уходите, держитесь подальше". Парнишка после этого шел с поднятыми руками навстречу полиции, но полицаи на броневиках проехали мимо и не обратили на него внимание. Парнишка вернулся домой и на следующий день пришел в полицию по месту жительства, уже после того как это видео было показано в местных новостях.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru