Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1268895

🔥ЭРОТИЧЕСКАЯ ПРОПИСКА😱
Когда я работал на Нижегородских моторах, у нас на участке была такая забавная традиция: когда к нам в цех устраивался новый рабочий станочник, наладчик или даже водитель погрузчика, и этот человек никогда до этого не работал на нашем предприятии, то с ним разыгрывали такую невинную шутку - некую прописку в цехе. Но обо всем по порядку.
Делалось это так. Хотя нет, сначала расскажу подробнее о рабочих буднях, чтобы вам легче было все это представить. Нижегородские моторы, если вы не знали, выпускают автомобильные коробки передач трех видов, для крупнотонажных грузовиков, для микроавтобусов и 6-ступенчатые для коммерческих автомобилей.
Обработка необходимых для этого деталей и собственно сборка коробок передач - дело очень чумазое и пачкучее, каждый раз после смены рабочие, от самого простого станочника до самого важного мастера, наладчика или даже бригадира - все принимают душ.
Делают они это в обширных общих душевых, которые устроены по типу армейских. То есть в раздевалках сотни людей ходят в чем мать родила, они идут от своих ящичков для хранения одежды до душа и потом обратно совершенно голые. Так принято, и меня, я вам скажу, это сперва очень сильно шокировало. Видеть столько голых мужиков одновременно мне не приходилось с армейских времен. Потом я к этому всему голо-пися-жопному коктейлю из живых рабочих привык и с большим удовольствием стал частью всего этого заводского омовения. Так же, вероятно, это было устроено и у женщин, которых работает на заводе не меньше мужчин. Вход в эти переодевалочные коридоры, в которых все ходят голыми, никак не был обозначен и никак не запирался - что в мужские отделения, что в женские, простая обычная дверь коричневого цвета без каких-либо опознавательных знаков.
Теперь о том, как подтрунивали над новыми рабочими, которые еще только начинали работать на заводе.
В какой-то момент в первый рабочий день новобранцу вдруг кто-то всучивал небольшой картонный ящик и просил отнести его на третий этаж некому мастеру Терентичу. Так и говорили - сгоняй по дружбе, отнеси Терентичу венцы для вторичного вала, он очень их ждет, они как раз из зубомерки пришли. Так там в первый подъезд зайдешь, на третий этаж подымешься и прямо упрешься в коричневую дверь.
Новый рабочий брал коробку, в которой лежали какие-нибудь ненужные тряпки, а вовсе не проверенные зубомерщиками венцы, и шлепал к Терентичу на третий этаж.
Все это подгадывали прямичком под конец смены, где на третьем этаже...
Новичок, желая быть быстрым и исполнительным, мухой влетал на третий этаж, распахивал дверь и вбегал в огромное очень длинное помещение, где рядами стаяли ящички с одеждой рабочих-женщин. Помещение, в котором находится несколько сотен полностью раздетых женщин-рабочих
А где я могу найти Терентича, - лепетал покрасневший от смущения молодой рабочий, а в него уже летели полотенца, лифчики, мочалки, брань и визг женщин со всех сторон.
Так новобранец проходил эротическую прописку в нашем цеху. Потом еще долго его все подъебывали, мол не хочет ли он еще отнести шестерни Терентичу. А он говорил - ну вы гады, как мне теперь в глаза им смотреть.
А о том, как проходила эротическая прописка для девушек станочниц, я расскажу в следующий раз.
+51
Проголосовало за – 161, против – 110
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
11 комментариев, показывать
сначала новые

mores28.11.21 00:50

Блин, два разных человека - один нормальные рассказы пишет, а другой шизофрению. В чем дело? На наркотиках сидишь?

+1
ответить

Доктор Алёшин ➦mores18.10.23 19:35

я в норме

+0
ответить

mores➦Доктор Алёшин19.10.23 01:21

Да, нет, нифига ты не в норме. Поучись у Паустовского писать.

+0
ответить

Aceofspeeds25.11.21 06:12

А Терентич реально существовал или был мифическим героем местного фольклора?

+2
ответить

Доктор Алёшин ➦Aceofspeeds18.10.23 19:35

щас уже не помню

+0
ответить

Alexander_A 24.11.21 13:35

Бардак.
Сначала - про одно, потом про другое, потом передумал и решил про коробки передач рассказать ...
Полный бардак.

+2
ответить

Доктор Алёшин ➦Alexander_A24.11.21 16:34

Предлагаю вам лизнуть кошачью какашку, это вас успокоит немного, друг

+-5
ответить

Сергей ОК ★★24.11.21 12:37

Кем вы работали на нижегородских моторах?

+1
ответить

Alexander_A ➦Сергей ОК24.11.21 13:29

Статором.

+2
ответить

САНЬДА➦Alexander_A24.11.21 14:44

Ошибаетесь)) Судя по ответам автора на комментарии - рото(ро)м.

+5
ответить

Доктор Алёшин ➦Сергей ОК24.11.21 16:33

Станочником, друг

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru