Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1269304

Два месяца назад ко мне обратилась женщина. Сказала, что хочет учить английский, но потом оказалось, что ей нужно, чтобы я письма писала.
Женщина эта влюбилась в парня из Нового Орлеана. Знакомы они не были, она увидела его в прямом эфире городской веб-камеры. Лазила по интернету, смотрела, что в других странах происходит, ну и нашла вот любовь. Прислала мне ссылку на прямой эфир, рассказывала, что парень стоит на Бурбон-стрит почти каждый день, зазывает людей в пиццерию, у него длинные волосы, и он всегда в офисном костюме, красавчик. А рядом по вечерам сидит девушка, которая гадает желающим на картах Таро. Девушка дружит с уличным актером, который всегда с белым ведром. Ставит ведро, замирает в какой-нибудь позе рядом, и люди бросают ему в ведро кэш.
План у женщины был - писать имейлы на почту пиццерии. И в Инстаграм им писать. Пока не ответят, не пришлют контакты длинноволосого зазывалы. Потом писать непосредственно ему, устроить видео-связь, влюбить в себя и пригласить жить в Россию, потому что в Америке неправильные законы.
Я из проекта слилась. Женщина пропала на пару недель, а потом начала присылать гневные сообщения, что я разрушила ей личную жизнь. Не помогла составлять письма в пиццерию, и контактов парня у нее нет до сих пор. Регулярно меня ругает, но я ее пока не баню, жду продолжения про Новый Орлеан.

Катя Пебел
+93
Проголосовало за – 204, против – 111
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
8 комментариев, показывать
сначала новые

SKI26.11.21 01:23

Какая интересная у людей жизнь...

+1
ответить

Попкин25.11.21 21:25

Ну и дура! Могла просто сказать, что у парня нет образования и стабильной работы, и зазывале платят $10/час, и скорее всего он хиппи студент гуманитарных наук...

+2
ответить

ystervark➦Попкин26.11.21 12:03

не поможет - она тут же вычислит, что $10 это 700 рублей в час, и еще больше возжелает того зазывалу.

+0
ответить

Alexander_A 25.11.21 13:15

Некто Лёгша!
Срочно меняйте доктора. Он не только сочиняет бред, но и находит его в инете...

+0
ответить

Доктор Алёшин ➦Alexander_A25.11.21 21:25

Твоя мать сдохнет от рака малышь

+-3
ответить

Дядя Дися ➦Доктор Алёшин26.11.21 03:45

за речью следи!

+0
ответить

Доктор Алёшин ➦Дядя Дися26.11.21 05:26

ты жалкий подлец

+-1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru