Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №1271127

Человек, сказавший "сердцу не прикажешь", явно не слыхал о дефибрилляторе.
+172
Проголосовало за – 213, против – 41
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
4 комментария, показывать
сначала новые

qweijin30.11.21 19:13

Как добиться успеха у женщин? Смотря, что ты хочешь. Если пробивать их на инстинкт, чтобы они тебя хотели нужна наглость, ББПЕ, тупость, антисоциальное поведение), как у гопника Юрика.

Если будешь вежливым, заботиться о бабе, вкладываться в неё материально, много зарабатывать, вести здоровый образ жизни, то станешь "спонсором". То есть, бытовую проститутку, которая будет вытягивать из тебя деньги, трахать тебе мозги, секс будет редким и хреновым (пока шубу не купишь, у меня голова болит. Она будет дарить тебе носки на 23 февраля, требовать iPhone на 8 марта. Тебе она будет варить пельмени. Зато она будет дарить дорогие подарки, вкустно готовить для Юры. С Юриком она будет страстно трахаться, потому что он баб в грош не ставит, легко звереет, без проблем переходит на ББПЕ.

+1
ответить

qweijin➦qweijin30.11.21 19:15

Посмотри Антона Сорвачева "Моряк дальнего плавания и РСП - классическая история отношений" на youtube.

+0
ответить

Арсений ➦qweijin30.11.21 19:26

Я не понял одного: нахрена вот это ток-шоу на анекдоте.ру, да еще тут в комментах? Если тебе показалось, что ты увидел знакомую тему, то спешу заверить: тебе просто показалось. Если ты хочешь поговорить о бабах и юриках, то пришли сюда собственную историю и рубай правду-матку там. Я эту хрень не стираю исключительно из уважения к свободе слова, но вообще я нихрена не пацифист, так что особо на мое миролюбие не полагайся.

+0
ответить

qweijin30.11.21 19:02

"Сердцу не прикажешь" говорят бабы изменяющие сильному, богатому, красивому (к сожалению, доброму и культурному) мужу с безработным, алкашом (к счастью, наглым, эту бабу ни в грош не ставящим).

Песня "настоящий полковник" - про это: уголовник пробил бабу на инстинкт.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru