Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Мем №1271889

Мем, Брюттон

+132
Проголосовало за – 160, против – 28
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
3 комментария, показывать
сначала новые

Combi02.01.23 17:57

Есть люди для которых интересная беседа это говорить самим (а не слушать других). Вот после всяких болтунов-балаболов такому водителю и ставят "интересная беседа" !

+0
ответить

Ost02.12.21 14:22

А если он "читает по губам"? Тогда бы я с таким никогда не поехал.

+0
ответить

finnn 02.12.21 13:38

Не могу не поделится анекдотом, он очень старый, как тут принято «баян-баянище», но очень смешной. В московский зоомагазин входит пожилой кавказец, говорит продавцу: «Слушай, продай мне попугай, мне очень нужно!» Тот ему: «Знаете, извините, конечно, но именно сейчас попугаев нет!» А тот: «Слушай, найди, очень, прошу, много денег дам! Я в горах живу, один, говорить не с кем совсем, а попугай говорить умеет, продай мне попугай, я с этой птица говорить буду!» Ну, и деньги суёт. Ну, продавцу от денег отказываться не хочется, он принёс филина, и говорит: «Вот попугай, для себя берёг». Тот купил, уехал. Через год, продавец уже эту историю забывать стал, входит в магазин тот кавказец. «Всё, писец, сейчас зарежет», — думает продавец. А тот его обнимает, подарки суёт, говорит: «Спасибо, дорогой! Какой ты мне птица продал!! Это просто чудо!!!» Продавец, ошалело, спрашивает: «Он что, говорит???» «Нет, дорогой, нэ говорит. Но КАК СЛУШАЕТ!!!»

+2
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru