Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №1272843

Wanted: Bill Gates
Разыскивается: Билл Гейтс

(тут должна быть нагугленная фотография)

Обвиняется в преступлениях против человечества - спонсируя ВОЗ, обвиняемый принимал участие в использовании на людях непроверенных препаратов, организации кампании по убеждению/принуждении к участию в использовании на людях непроверенных препаратов, что является нарушением Нюрнбергского Кодекса. Число жертв побочных эффектов "вакцинации" "от ковида" таково, что речь идёт о геноциде.
Также преступлениями являются введение сегрегации по медицинскому признаку с существенным поражением в правах одной из категорий, и запугивание правительств с целью нарушения работы инфраструктуры поселений путем введения режима "шатдауна" (это уже "очень напоминает" терроризм).

Чтобы привлечь обвиняемого к ответственности, Вам надо быть политиком. Вам надо будет признать ВОЗ преступной организацией, и затем привлечь Билла Гейтса как активного участника.

Разумеется, что-то из содеянного может быть объявлено непреднамеренной ошибкой (преступной халатностью), например, завышенная изначальная оценка летальности вируса. Пусть об этом Билл Гейтс прокурору расскажет.

Он нужен живым или мёртвым? Вам может показаться, что вы не сможете судить мертвого Билла Гейтса, но это предрассудки. Прецеденты суда над мертвыми точно уже были по крайней мере в России. К тому же созданные обвиняемым организации никуда не денутся, их деятельность надо будет расследовать - в крайнем случае можно будет прибегнуть к обтекаемой безличной формулировке.

Вознаграждение. Политик, отправивший Билла Гейтса под трибунал по преступлениям против человечества, получит возможность распорядиться его состоянием, хотя легально положить что-то в личный карман не получится.
+1
Проголосовало за – 1, против – 0
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru