Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №1273212

В номинации "Управленцы столетия" победили эффективные менеджеры Почты России, которые умудрились открыть в аварийных зданиях одновременно логистические, торговые центры и отделения банка, выплачивая при этом сотрудникам зарплаты уборщиц.
+344
Проголосовало за – 403, против – 59
Статистика голосований по странам
2 комментария, показывать
сначала новые

Виктор Джонг ★★06.12.21 23:24

Им ещё делить место с несравненными менеджерами Газпрома и Роснефти, умудрившихся загнать свои компании в несусветные долги и постоянно клянчащих сотни миллиардов из бюджета или пенсионного фонда.
А то, что Почтой России отнюдь не профессионалы управляют - так это во всей стране так - должность не предполагает ответственность и становится просто кормушкой, к которой допускают только своих. Это и в РЖД и в Аэрофлоте и много где ещё. И тоже результат этого эффективного управления - постоянный подсос из бюджета и займы, облигации, перевыпуск акций и т.п., чем это кончается - смотрим на Роснано.

+4

Dimas 06.12.21 12:15

Последний из эффективных ушел советовать в авиакомпанию.

Как вам карьера:

Развозил пиво

Доставлял посылки

Консультирует по авиаперевозкам.

Типа, оно же все перевозки? Ну да. Солома, борщ, опарыши - оно же все еда.

+6

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru