Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1273318

Как стало известно из достоверных источников, грузовой космический корабль «Прогресс МС-04» должен был доставить более двух тонн различных грузов, в том числе посылки для космонавтов и астронавтов с овощами и фруктами. Но в последний момент президенту доложили, что все эти продукты импортные, а не выращенные в совхозе Заветы Ильича, и проникли они на территорию Россию контрабандным путем. Президент приказал срочно выслать вдогонку Прогрессу бульдозер, с целью проникновения в космический корабль и уничтожения контрабандных продуктов. Но до космоса у бульдозера не хватило солярки, её всю израсходовали на запуск Прогресса, и многотонная махина свалился прямо на центральную площадь поселка Большие Бодуны, напугав всех жителей.
Узнав об этом, Путин дал команду сбить Прогресс, что и было осуществлено. «Прогресс» рухнул неподалеку от Алтайского селе Каракоша. Около десяти каракошинцев обратились в местную больницу с жалобами на плохое самочувствие, тошноту, головокружение. Они это связывали не последствием вчерашнего, а исключительно с падением «Прогресса». Сторож местной больницы Кузьмич, по–совместительству исполняющий обязанности терапевта, выслушав жалобы односельчан, назначил им лечение известным народным способом. Представитель управления Роспотребнадзора по Республике Алтай доложил лично президенту, что после лечения по системе Кузьмича, никто из жителей с жалобами больше не обращался, а информация о связи их самочувствия с падением космического корабля – не соответствует действительности.
Президент поблагодарил ракетчиков за четкое исполнение его приказа, так как цель была поражена с первой попытки. Можем, когда захотим! Сбивать у нас всегда получается лучше, чем запускать.
***
Сейчас на место падения обломков Прогресса послан отряд спасателей, чтобы успеть до того, как продукты растащат местные жители.
+-302
Проголосовало за – 84, против – 386
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
5 комментариев, показывать
сначала новые

alexandr23307.12.21 11:52

Афтору лучше бы постебался над своим крохотным хуем, как вариант, было бы настолько же креативно ))

+1
ответить

Uncle_bl06.12.21 14:14

Самое смешное, что на Алтае на самом деле падают какие-то там ступени космических ракет и, кроме этого, иногда тем, к ним лезет сразу после падения, таки бывает плохо, вроде как, от отравлений гептилом - сильнотоксичным ракетным топливом.

https://www.gazeta.ru/science/2019/10/18_a_12762944.shtml

+3
ответить

alexandr233➦Uncle_bl07.12.21 11:54

Там добывают всякие ништяки, например раньше тащили домой аккумуляторы. Скупщики любят цветные металлы.

+1
ответить

мармот06.12.21 14:10

Хорошее начало для РФ сериала типа Доктор КТО

+0
ответить

Alexander_A 06.12.21 13:56

Лёшин доктор сменил ник?
Или это заразно?

+4
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru