Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1273319

Поздний СССР. 9-Этажный дом, почти в каждой квартире по собаке. У меня 2 немки. Молодой – 2года, матерой и свирепой – 4 года. Зима, 4 часа утра. Вдруг прихватило живот у молодой (муж в тот день принес мешок мяса для собак, ну, я, дура, и накормила..). Вопли, выбивание двери.. Чтобы никого не разбудить окончательно, накидываю только шубу и сапоги и, почти голая, бегом в лифт с собаками. Я живу на 7-м этаже. Молодой совсем уже невтерпеж и она бросается на дверь лифта. А лифт… Тут же и встал, всего на метр проехав вниз. Отчаянный вой, лай, визг. У молодой начинается сильный понос, а у меня приступ клаустрофобии. Матерая немка, офигев, с грозным лаем начинает выбивать дверь лифта. Просыпаются все собаки в подъезде. А их, на секундочку, еще 11! А утром рабочий день. Я аварийную бригаду вызвала из последних сил, потому что задыхаюсь и почти теряю сознание. Паника. Клаустрофобия-это не только страх. Перехватывает дыхание, наступает удушье. Я начинаю сползать по стенке на пол, собаки в ужасе мечутся в лифте. И все 13 собак громко лают! А у молодой-то продолжается понос. Не знаю, каким усилием воли я взяла себя в руки. Любовь к собакам и страх их напугать превозмог приступ удушья. А вонь такая в лифте… Холод, воздуха не хватает.. Ждали мы бригаду 40 минут. Молодая 6 раз сходила поносом, слой его уже около 2-х см. Приехала бригада, открыли одну створку лифта и просят подсадить собачек наверх. А потом вытащат и меня… Ага, тот случай. Матерая обученная немка (ОКД и ЗКС – первая степень) готова загрызть всех, и молодая добрая – уже тоже. Ждем, когда лифт подтянут чуть вверх, подъезд захлебывается от злобного лая. Наконец, бегу с 7-го этажа по ступенькам с собаками. А лапы и сапоги-то… На выходе разбегаются в ужасе ремонтники. Собаки-то просто озверели от всего пережитого. Но я их удерживаю на поводках. Пока полчаса гуляли, лифт сделали, но в него не зайти. Подымаемся по ступенькам под лай всех собак. А дальше - мытье лифта и подъезда в течение нескольких часов. Это был кошмар!!! Сколько ведер воды ушло, все из лифта вычерпывала совком… А сонный муж только и спросил, чего это я в 6 утра решила помыть подъезд? В лифте еще 3 дня воняло. Но люди у нас хорошие были, все поняли. А молодая немка сделала свои дела ночью и все, здорова.
+-121
Проголосовало за – 124, против – 245
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
11 комментариев, показывать
сначала новые

Aceofspeeds06.12.21 22:31

Я не понимаю одного: почему сразу-то по лестнице не побежали? Всё одно, быстрее чем на лифте бы получилось.

+0
ответить

Kroki ➦Aceofspeeds07.12.21 08:14

У нас в доме, пока до лестницы через четыре двери доберешься, все на полу и останется...
Лифт заметно ближе.

+0
ответить

mores➦Aceofspeeds07.12.21 10:57

Можно было тазик собаке подставить. Но я не понимаю собачников. Кошки настолько умны, что мы их зачастую не понимаем. Нет, надо завести это вонючее, срущее, машущее хвостом существо.

+0
ответить

mores06.12.21 17:38

Идиоты. Нахрен в квартире нужны животные? Шерсть, горшки, затраты на питание... Жду, когда сдохнет последняя кошка, принесенная 11 лет назад детьми. А она деревенских кровей, сердце как у лошади, здоровье отменное, стерилизацию перенесла на ура. Боюсь, как бы не пережила меня.

+-6
ответить

Chicago95 ➦mores07.12.21 09:23

Сожрёт она тебя. Ночью...

+3
ответить

mores➦Chicago9507.12.21 10:59

Пока что опасность исходит отчеловека, покушающегося каждую ночь на самое дорогое у мужчины

+1
ответить

КВВК06.12.21 15:39

Огнеметом надо было все выжечь... не вынимая никого из лифта)))

+2
ответить

mores➦КВВК07.12.21 10:58

Я бы этих кинологов вместе с собаками пристреливал

+2
ответить

mr_bl 06.12.21 13:56

Ага, давайте на собакенов всё свалим. Типа, Обама совсем не при делах.

+8
ответить

Kroki 06.12.21 13:42

Как я Вас понимаю.
В нашем доме на этаже 9 квартир, как следствие длинный коридор, куда выходят двери квартир + лифты в отдельном холле + лестница за ЧЕТЫРЬМЯ дверьми. Так что выйти на улицу дело не 2-х минут. В итоге моя собака где-то до года считала, что улица начинается сразу за входной дверью квартиры и могла сходить как по-маленькому, так и по-большому и в холле лифта, и в самом лифте.
При этом делать дела в квартире она себе не позволяла уже в полгода.
Так что, когда кто-то выводил собаку на прогулку, еще один член семьи с ведром и тряпкой стоял у домофона и ждал указаний "где и что убирать"...
Слава богу, что нас четверо -- мы с женой и два сына.

+1
ответить

Mutalov 06.12.21 12:58

Сочувствую.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru