Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1274008

Сейчас в России хотят не указывать в публикациях национальность. Задам задачку на соответствие, не указывая национальности.
Есть три одноклассника, Вася, Ахмед и Мойша. Один из них целыми днями пропадает в спортзале. Другой грызет гранит науки, побеждает в математических олимпиадах. Третий пропускает школу, курит, пьет пиво, отнимает деньги у младших "на подогрев зоны". Прошли годы. Оди стал всемирноизвестным ученым, лауреатом нобелевской премии. Гордость русского народа. Другой чемпион мира по единоборствам. Гордость русского народа. Третий сидит в пивной, рвет рубашку на груди и, обливаясь пьяными слезами, кричит, что нет справедливости в мире, что инородцы Расею продали. Вопрос: кто есть кто?
P.S. Сразу скажу, что я человек смешанных кровей. Ни националистом, ни антисемитом, ни рософобом не являюсь.
+-17
Проголосовало за – 60, против – 77
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
2 комментария, показывать
сначала новые

mathematicus 08.12.21 18:00

Ну, здесь общего правила нет, но с высокой вероятностью: кто грыз гранит науки - тот и стал известным ученым, кто пахал в спортзале, тот стал успешным единоборцем, а кто зону грел - глотает пьяные слезы. Хотя, повторюсь, общего правила нет.

+0
ответить

Chernovoron 08.12.21 13:09

Признак низкого интеллекта - стремление обобщать свой частный запах помойки, в которой ты живешь, на остальное человечество.

+-3
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru