Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1276265

Что хорошего нового в мире? Ничего, кроме футбола. Радует «Спартак» сделавший трудную ничью с варшавской «Легией». А за Легию играл легионер ,португалец Жесуа, хорошо показавший себя в Израиле. Но Спартак устоял, показав настоящий европейский футбол. Точный сильный удар в створ ворот, постоянное движение, а не ходьба по полю, виденье оного и комбинационная игра. Для такой игры нужны техничные футболисты, которых должны готовить детские спортивные школы. Если, воспитать несколько классных нападающих и ,главное, умелых защитников, тот Спартак войдёт в топ лучших мировых команд.
Кстати, израильский футбол радует тоже. Три команды играют на европейском уровне, не хуже Спартака, который совсем недавно, имея игровое преимущество, умудрился с разгромным счётом пролететь в Сочи.
С удовольствием смотрю за игрой клуба из Беер-Шевы. Быстрый техничный футбол без откровенной грубости и хамства. Тут надо рассказать о форварде этой команды Никите Рукавице, отметив его благотворное влияние на уровень израильского футбола. Мальчик с Украины выросший в Австралии в классного футболиста, и теперь прививающий нашим клубам вкус к техничной грамотной игре.
А что помимо футбола? Политика. Встреча лидеров больших, но уже не столь великих стран. Где Россия и где Америка? И какая польза от их противостояния. Скорее всего никакой. Сумел ли Путин объяснить малосведущему Байдену, что Крым и Новороссия это завоевания Екатерины Великой от которых нынешняя Россия, как восприемница Российской Империи, не отступится никогда. Что ось Москва - Берлин, основанная на взаимовыгодной торговле, существовала всегда. Что помощь Украине, ставшей беднейшим европейским государством - деньги на ветер. Снова разворуют и попросят ещё. Что военное противостояние не продуктивно. Россия без соизволения свыше может проводить учения на любой части своей территории. Россия обязана помогать и защищать жителей Новороссии ( пока Донецка и Луганска). Россия вправе, на примере Турции и Израиля , уничтожать угрожающие ей установки крылатых ракет. Россия даже может войти в НАТО, чтобы совместно с этой уже давно никому не нужной структурой, очистить от мусора русла Дуная и Рейна. А что нынешняя Украина? Видимо ей светит югославский вариант. Разделение на несколько, подобных Косову, территорий, где помощь от спонсоров не разворовывалось бы, а шла на нужные полезные дела.
Питер Вольф
+-112
Проголосовало за – 54, против – 166
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
1 комментарий, показывать
сначала новые

sasha2214802.01.22 06:52

пустые хотелки.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru