Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1276470

Однажды президента США Линдона Джонсона спросили, почему он оставил на посту директора ФБР занимавшего эту должность много десятилетий Эдгара Гувера. Согласно американской политической легенде, не привыкший выбирать выражения президент ответил: "Потому что пусть он лучше будет мочиться из палатки наружу, чем наоборот!".
+91
Проголосовало за – 160, против – 69
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
6 комментариев, показывать
сначала новые

finnn 16.12.21 14:29

Ну, это из цикла "Это сукин сын, но это наш сукин сын". Как правило, когда такие звучные цитаты пытаются атрибутировать, выясняется, что говорил другой человек, по другому поводу, и смысл противоположный.

+2
ответить

kamakama16.12.21 14:09

Это типа выносить сор из избы? Гувер слыл обладателем компромата (еще бы, с такой агентурой) на всех более-менее крупных политиков США. Проще его не трогать. Примерный аналог - Чубайс, который развалил все, к чему прикасался (включая РАО ЕЭС и Роснано), но все еще жив и в большой игре

+0
ответить

Алексей 18 ➦kamakama16.12.21 17:10

который развалил все
но все еще жив и в большой игре

А целей, создавать, и не было. Был бюджет, и еще будет, покуда

+2
ответить

mitosSmitos ➦kamakama16.12.21 19:23

Что он там развалил, что само по себе не сыпалось?
Роснано вообще с нуля вроде основали, нет?

+2
ответить

Проффессор ➦kamakama16.12.21 21:02

Чубайс - медийный козёл отпущения, который искусственно создан для того, чтобы на нём концентрировалась народная ненависть, будучи отведённой от настоящих мудаков во власти.

+3
ответить

kamakama➦Проффессор17.12.21 16:06

Ой не скажи. Буквально неделю назад были новости о том, что Роснано чуть не пропустило выплату по облигациям. 2 дня назад подан иск (истец само "Роснано"!) о том, что выданные(!) ему кредиты мошеннические и банки заставили(!) их подписать на невыгодных им условиях. Бумаги обвалились до уровня мусора как сказано "по причине непродуманной венчурной политики". Всего лишь год назад (когда только начало пахнуть жареным) рыжего подвинули в какие-то советники. Так что - "Дорогая, где я? В больнице. Тебя сбил камаз! - Ты всегда рядом со мной - и когда сбивает камаз, и когда упал на склоне на лыжах, и когда случился инсульт... Мне кажется, что ты приносишь несчастье!!!"

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru