Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1276491

Давно интересно поведение гомо сапиенсов за рулем.Если на дороге три полосы,то в каждой,на одной скорости плетутся ездуны.Ну сядь ты на велосипед и плетись,нахрен ты машину купил,попонтоваться перед шмарами?Им никак в одной не едется,особенно летом,все едут на юг и впереди вот такой"пшли нах,я не тороплюсь и вы не торопИтесь".Или вылезающие на обгон у тебя перед носом,когда до них 10 метров и тебе надо тормозить в пол.Дальнобои отдельная история,вылезти перед носом у тебя для них видно радость.Тех кто проделывает этот маневр на легковушках или тупые или насосавшие,те на дороге вообще одни как будто.Но дальнобои,вроде профи,но их прет от того что ты чуть не влетаешь в них.Самый кайф обогнать другого дальнобоя,разница по скорости между которым километра в три,в горку,когда скорость падает до сорока и собрать за собой колонну.Болтающие по телефону в машине которая стоит лямов пять.Ты если мудак,но как-то нашел денег на такую тачку иди в сервис,тебе мудаку,настроят чтобы ты мог говорить через блютус.Да,придурок,есть такая функция в машине.
+15
Проголосовало за – 54, против – 39
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
4 комментария, показывать
сначала новые

Cheshirsky12.01.22 20:27

А меня бесят шумахеры, которые летают по городу под 100 и норовят сбить все на своем пути. Ограничение скорости на дорогах придумали не для того чтобы торопыжек побесить, а по причине физических законов, не позволяющих мгновенно остановить автомобиль в случае неожиданного возникновения препятствия или иной нештатной ситуации на дороге. Да и ладно бы, раз хотят - пусть убиваются, не жалко, но, увы, такие ребята часто забирают с собой ни в чем неповинных людей, которым просто не повезло оказаться на их пути...
На трассе ограничение в 120 тоже придумано с целью безопасного вождения, потому что на этой скорости хоть призрачный шанс выжить, но все-таки есть, но более на высоких скоростях - он фактически нулевой несмотря на ремни, подушки и прочие модные системы безопасности.

+0
ответить

Дядя Фёдор17.12.21 07:47

Лично меня куда больше напрягают следующие три пункта:

- "шашечник без поворотников";
- "моргала-гудила", не видящий передо мной (или перед тем, за кем он) красный (или пешехода);
- и, увы, в Москве, МО и соседних областях не знают такой рекомендации по пропуску спецтранспорта с вкл.маячками и сиреной: прижиматься левым – влево, правым – правее. Так быстрей и эффективней.

+1
ответить

Дядя Дися 17.12.21 00:32

школу закончи, гомо...

+0
ответить

Ннах➦Дядя Дися17.12.21 15:15

Это мысли вслух?Так закончи или ты уже в макдоналдсе работаешь и тебе некогда?

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru