Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1277061

"МОСКВА, 7 дек — РИА Новости. Британский военный подал в суд на Минобороны страны из-за командировки в Эстонию, пишет The Daily Mail.
После нее, как утверждает Чилеше Мвамба, он стал заикаться и "неразборчиво разговаривать".
По информации издания, 31-летнего военнослужащего из Корпуса королевских инженеров, ранее служившего в Колдстримской гвардии, послали в Прибалтику в ноябре 2017 года для "сдерживания российской агрессии на Балканах" (так сказано в тексте, возможно, газета перепутала Балканы с Балтикой. — Прим. ред.). Там он пробыл с 10 ноября по 3 декабря.
The Daily Mail сообщает, что во время дежурства британец подвергся "воздействию экстремальных холодов" и перенес переохлаждение, в результате стал страдать от посттравматического синдрома и дефектов речи".///// Друзья, я не в коем случае не расист, НО! Есть такая поговорка: "Где родился, там и пригодился". Баскетбол? ДА! Негры рулят. Футбол тоже. А хоккей? А биатлон? Не видать. Да даже конькобежцев-китайцев больше чем никого! Друзья, нужно отделять... ну вы поняли. Сколько там в американской армии негров? Вот и представьте себе, где-нибудь под Балашихой, этот батальон с зелёными соплями. P.S. Мне, честно говоря, тоже в Египте не очень, я из Иркутска.
+24
Проголосовало за – 153, против – 129
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
9 комментариев, показывать
сначала новые

НМ ★★18.12.21 20:07

Почитал оригинал. В холодной Эстонии чувак провел аж ТРИ НЕДЕЛИ, с 10 ноября по 3 ноября 2017 г. Согласно архивным данным, температура в Таллине за эти три недели была вполне себе комфортная, в середине ноября - порядка +8, в начале декабря - около +3. В Лондоне, согласен, тогда было на 4 градуса теплее.
Правда, один день, 22 ноября в Таллине было аж -1 С днем, а ночью -3 С. Это были самые низкие зарегистрированные за тот период времени температуры.
Видимо, чувак ходил без шапки и в сланцах на босу ногу?
Тады ой.

+0
ответить

Дядюшка Гарри➦НМ19.12.21 01:17

Когда живешь постоянно при +38, то понижение до +28 воспринимается как ВЕСЬМА ПРОХЛАДНО, а +15 - это вообще дубняк.

+0
ответить

НМ ★★➦Дядюшка Гарри19.12.21 02:01

Чувак несколько лет перед этим служил в АНГЛИИ.
Какие там нафиг 38 С даже летом?
Особенно в декабре.

+2
ответить

nemurus ➦НМ19.12.21 12:52

We are in army now

+0
ответить

НМ ★★18.12.21 17:33

Общался году в 2001 с негром, прослужившим года четыре на какой-то авиабазе НАТО в Норвегии, недалеко от границы с Россией. Никаких претензий к начальству по поводу норвежского холода он не имел (сам он родился в Миннесоте, так что снег и морозы его не пугали совсем), службой и последующими ништяками на гражданке (типа бесплатный колледж) был более чем доволен.
А описанный Мвамба, видимо, родился где-нибудь в Замбии, перебрался (с родителями или сам) в UK, решил срубить легкую денежку, не изучив вопроса с климатом досконально... Поделом.
Кстати, едва ли климат Эстонии сильно холоднее, чем в той же Шотландии...

+3
ответить

AK ➦НМ18.12.21 18:23

Думаю, что он прекрасно изучил вопросы климата и срубил гораздо
большие бабки. Здесь, в Канаде, некоторые тоже идут в армию, чтобы срубуть страховки.

+1
ответить

crystalviper ➦НМ19.12.21 11:54

Мэр одного их городов на Аляске - негр . Причём он не родился тут а переехал на Аляску после окончания Универа из тёплой Луизианы.

+0
ответить

crystalviper 18.12.21 13:07

В 2012 году между Россией и НАТО был подписан договор о создании в Ульяновске Центра коммерческого транзита НАТО. То есть НАТО получил в своё пользование аэродром который должны охранять и обслуживать разумеется НАТОвские военослужащие.

+1
ответить

Пирамидон ➦crystalviper18.12.21 15:04

Да?
Я и не знал.
Я с 2009 года работаю на НАТО с ульяновцами, но в Лейпциге. Саксония.
Вот тут этот транзит и работал.
Погуглите: Ruslan Salis GmbH

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru