Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1278006

После работы вволю наплавался в бассейне, чередуя с сауной. Но в этот раз предпочитал отсиживаться в сауне, потому что над бассейном несколько достал тренер, ревущий зычным голосом:
- Коля, давай! Держись, Коля! Ты можешь, Коля! Ты хочешь, Коля! Работай руками, Коля! Работай ногами, Коля! - ага, уже заколебались читать эдакую хрень? А я ее целый час слушал, и мечтал уже, чтобы тренер заткнулся наконец. Я этого мужика знаю, разговорился с ним как-то в парилке. Мастер спорта по плаванию, бывший член российской сборной, медали всякие. Сейчас ему за 50, специализируется на личных тренировках детей олигархов. Объяснял специфику этой публики - без внушительного резюме к ним лучше не подкатывать. Желательно, чтобы их чадо тренировал олимпийский чемпион, на меньшее соглашаются редко. Зато и платят очень неплохо, так что медали приносят свои дивиденды в любом возрасте.

Присмотрелся я к этому Коле - порядком расплывшийся пацан лет восьми плыл, держась за плавательный пуфик! На лице его были написаны тоска и злоба. Честно говоря, у меня было бы точно такое же выражение лица, заставь меня битый час плавать взад-вперед с этим пуфиком. Любопытно, что тренер за все время моих наблюдений вообще ни разу не спустился к воде - он угнездился на балкончике над бассейном в удобном кресле, и руководил плаванием несчастного пацана оттуда.

А на соседней дорожке играли три пацана помладше, без всякого тренера. Они азартно кидались мячами, хохотали, гонялись друг за другом, роняли на дно монетки и ныряли за ними наперегонки. Плавали без всяких пуфиков, и были в прекрасной физической форме. Мамы их устали уже звать вылезти наконец из воды, ребята отказывались категорически. Коле же тренер угрожал, что заставит его повторить упражнение и продлит время в бассейне, потому что ничего у Коли не получалось. Нехорошие ассоциации про государственное управление госкорпорациями полезли мне в голову, и молча матерясь, я покинул бассейн.
+134
Проголосовало за – 220, против – 86
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
9 комментариев, показывать
сначала новые

Cabanches27.12.21 20:18

Если на Колю не гавкать - он или потонет, или свалит из бассейна...

+0
ответить

Некто Леша ★★★★★➦Cabanches27.12.21 21:48

Шансы, что Коля утопнет, минимальны - специально для таких глубина бассейна полтора метра, нырять запрещено и повсюду спасатели. Даже физкультурник, целиком ушедший в вирт и зашедший в бассейн случайно просто как куда-то вдаль, скоро обнаружит, что его дальнейшему продвижению мешает массивный канат между дорожками. Если он решит утопиться сам, его тут же вытащат, но и выдворят тут же из клуба. Матрице и фитнесу нужны только спокойные обитатели, которые мирно сидят на тренажерах и кушетках, уткнувшись в смарты, типа зеленых насаждений в горшках.

+-1
ответить

Cabanches➦Некто Леша27.12.21 21:58

Я неправильно выразился, не потонет, но и плыть не будет. Плавать - да, плыть. - нет.

+0
ответить

Ввелник21.12.21 22:39

Поутапливал я бы всех этих детей , которые поперёк бассейна плавают.

+1
ответить

Некто Леша ★★★★★➦Ввелник21.12.21 23:52

В этом случае все плавали по своим дорожкам - Коля по средней, трое пацанов по крайней. Никто никому не мешал.

+-2
ответить

Ввелник➦Некто Леша22.12.21 08:58

Иначе топишь?

+1
ответить

НМ ★★21.12.21 14:43

Ощущение, что Греф, Ротенберг и Рогозин - самые активные читатели "Анекдотов".

+2
ответить

qart➦НМ22.12.21 10:50

А не тот, кто их все время хвалит и подбадривает?

+0
ответить

Rus21.12.21 13:01

Вот это поворот!

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru