Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1280203

Сам то я довольно молодой, мне только всего 60 исполнилось недавно. Пару лет назад. И предпочитаю современные способы жизни. Но из-за двух ровесниц приходится держать на своём Андроиде древний Воцап. У них тоже стоит Телеграм (сам ставил), но они просто его в упор не видят и не отвечают. Ещё почти все бабули Вайбер любят, я его один раз попробовал лет 7 вроде назад. Ужас, конечно. Со всеми остальными и с детьми Телеграма хватает, на работе тоже вся молодёжь только на нём. Хотя у Воцапа есть одно большое преимущество - его трафик бесплатный у всех операторов. Но мои бабушки об этом даже не знают, а я скрываю в надежде их обратить в правильную веру.
И видимо для полноты мышления прошлым веком обе любят Сбер. Хотя обе сильно попадали с его комиссиями на денежку. Я тоже вынужденно получаю зарплату на него, но у нас платят исправно четко по расписанию и я уже привык в день получки высасывать на карту привычного банка его средствами. А Воцап отомрёт на моем телефоне наверное только когда его любители вымрут, таких вот теперь во времена ковида теперь только две осталось.
+-54
Проголосовало за – 11, против – 65
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
3 комментария, показывать
сначала новые

Лешак3831.12.21 21:56

Вы б ещё фейцбук нахваливайте и инстаграмм. А чем вы по-молодежному в тик-токе не сидите?

+0
ответить

Брюттон 30.12.21 08:42

Думаю даже лучше )
Потому как они все бабушки и на Воцапе сидят, про каналы, боты и прочие фишки даже не слышали.
И более того, эти бабушки даже музыку наверное в MP3 слушают и про AAC не знают.

+0
ответить

dkurilov29.12.21 21:57

Наверное, для бабушек Телеграмм ничем не лучше WhatsApp?

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru