Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1281143

Про историю с датчиком движения в туалете и экономию электричества!!
У нас поставили такую же хрень и все махали руками и виляли задом, но тут произошла поломка где раковины и что Вы думаете заменили? Нет кончились с движением. Поставили на звук!!! Теперь в одной танцуй в другой пой и притоптывай -настроение каждый раз поднимает!!!
+11
Проголосовало за – 20, против – 9
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
1 комментарий, показывать
сначала новые

васька ★★31.12.21 23:51

У меня раз ситуация была на работе. Я тогда в офисном здании электриком работал. Получил ордер от одной молодой китаянки как раз с такой проблемой - свет в офисе гаснет постоянно. Пришёл, проверил - всё нормально. А тут как раз к ней ещё какая-то девица зашла что-то перетереть. Там внешняя стенка была стеклянная. Я, говорю, снаружи посижу пока, понаблюдаю. С полчаса. наверное, они трындели и всё было в порядке. Потом вторая ушла, а эта осталась одна. И точно, через 10 минут свет отключился. Я этой китаянке начинаю объяснять:
-Смотри, ты очень неподвижно сидишь, у тебя только кисть двигается, когда пишешь, а этого для датчика недостаточно. Но это хорошо, что произошла такая ситуация. Это тебе знак, что нужно разминать тело во время работы, а то через несколько лет у тебя будут проблемы с позвоночником.
На этом и разошлись. А так фиг ли я сделаю, там подстройки чувствительности нет.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru