Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №1281648

Петрович, почему на земле два вида мужиков, один добытчик и всё тянет в семью, а другой готов тарелки мыть, памперсы менять, готовить, убирать по дому - лишь бы жена была добытчиком, а не он?

- Фундамент этого кто кем вырастет заложен в детстве:
Хочешь что бы ребенок вырос безвольным мужем, безответственным отцом и не желающим делать доброго? Почаще в детстве отымай и выбрасывай его игрушки, не обращай внимание на его мольбы и плачь и вы получите в будущем мужчину-тряпку, не желающего жить.

Если у ребенка есть место где он может хранить свои детские ценности и находки в полной уверенности что их не выбросят, то вырастет хороший муж-добытчик и его семья не будет иметь нужды.

Каждый запрет высказанный ребенку-это вырванное семя из его души.
Смотри внимательно что выпалываешь.
Насилие над ребенком - это ветер, который в будущем родит для вас бурю.
Спокойно объяснив ребенку - приносит больше пользы, чем то же самое, но с криком.
Учись прощать ребенку, он потом и вам в старости простит многое.
+16
Проголосовало за – 131, против – 115
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
10 комментариев, показывать
сначала новые

ElenaEPetrova 03.01.22 09:30

Ну, вот взяли некий идеал вне контекста жизни... Хорошо, ничего у ребёнка не выбрасываем, не проверяем, не крнтролируем... А дальше многое зависит от характера (не воспитания!) ребёнка. Один может поддаться на провокации сверстников типа "а тебе слабо спрятать так, чтобы родители не нашли...<наркотики, краденое и т.п.>" и соответственно, спрятать. А другой может проявить характер/проявить разумность/побояться и отказаться от сомнительного предложения. Примеры и того, и другого в нашей семье, например, были - при том, что у нас как раз принято доверять близким. Поэтому, я считаю, для родителей разумен подход "доверяй, но проверяй".

+1
ответить

2haw2 ➦ElenaEPetrova03.01.22 10:01

Прятал травку подростком. Ничего такого страшного из меня не выросло. Нормальный такой период в жизни современного мужчины. Меня особо не контролировали, но всегда объясняли и советовали. Так у нас, евреев, принято. Поэтому из меня вырос мужчина, лидер. А не чмо. Все в истории сказано по делу.

+-1
ответить

KEMEPOBO ➦2haw204.01.22 16:16

Анекдот про тeбя.
https://www.anekdot.ru/id/339641/

+1
ответить

sasha2214802.01.22 21:54

я считаю, что это один вид мужчины. откуда здесь два?

+1
ответить

sasha2214802.01.22 21:51

думаю, что европейцам фиолетово- откуда тепло в их доме и как называется. а уж ихним руководствам подавно. продавай дешевле всех и будет тебе счастье, а вот если ты называешь газ- оружием, то и за бесплатно брать не будут. живи теперь со знанием этого. проще платить за товар, чем не платить-это всем понятно. кроме вас. не поздравляю.

+-2
ответить

dav➦sasha2214802.01.22 23:16

очевидно вы уже продались подешёвке
як сами пищите: "дешевле всех и будет тебе счастье"

+0
ответить

sasha22148➦dav03.01.22 06:20

обыкновенная кривая спроса и предложения-азбука

+-1
ответить

qweijin02.01.22 21:38

> насилие над ребенком - это плохо.

Самое печальное, что может случиться - это если мой ребеноеэк подумает "родители узнают - убьют/побьют/заругают". Да, я расскажу ребенку о том, как поступать можно, а как не следует. Но я не буду цербером-надзирателем, коими были мои родители.

+0
ответить

qweijin02.01.22 21:34

Мужик - это либо "настоящий крепостной мужик (раб)", либо зек, выполняющий грязную работу. Пока ты не поймёшь, что ты - мкжчина, тебя будут иметь начальник, жена, твои родитнели и твои дети. Ну, а что ещё делать с крепостным мужиком? Мужик должен сосать, он ведь "настоящий крепостной мужик".

+-1
ответить

Rus02.01.22 20:39

Как анекдот - не смешно. А вот как не анекдот - смешно ;о).

+1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru