Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1282610

Работал в самом начале нулевых шофёром на автопредприятии некий Коля. Отправляют его откуда-то из Мытищ на лесовозе в дальнее Подмосковье, забрать груз необработанной древесины. Короче, брёвна. Адрес загрузки - какой-то дальний подмосковный городок, улица Ленина, 18.
На базе Коля вспомнил, что забыл дома сигареты. А выезд ранним утром, магазины ещё закрыты. Механик, друг степей калмык, говорит: - Зайди в курилку, там на шкафчике пачка лежит, возьми себе в дорогу. Коля увидел на шкафчике две одинаковые пачки сигарет, взял ту, что лежала с краю, и уехал в рейс.
В рейсе он отхлебнул кофе из термоса, закурил... Дальше - как в тумане. Вместо улицы Ленина, 18, он приехал на улицу Ильича, нашёл дом, точнее, огромный огороженный участок под таким же номером, возле ворот которого лежала огромная куча брёвен. За полтора часа с несколькими перекурами он манипулятором погрузил брёвна на лесовоз и отвёз их на улицу Ленина, 18, где так же, с перекурами, аккуратно разгрузил, и пустой поехал обратно на базу. По пути домой у него закончилось горючее, он вышел на трассу "голосовать", и по иронии судьбы первым остановился экипаж ДПС.
К ночи машина вернулась на базу с другим водителем, в сопровождении гаишников и злющих представителей грузополучателя. Коля на базу вернулся через трое суток, тоже злющий, чудом избежавший срока за хранение и употребление. Как уж его "отмазывали", не знаю. Оказалось, механик тайно покуривал какую-то дурь, забивая её в сигареты, предварительно выпотрошив табак, и Коля по ошибке схватил его пачку.
+76
Проголосовало за – 180, против – 104
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
8 комментариев, показывать
сначала новые

ПионЭры06.01.22 14:03

В рейсе он отхлебнул кофе из термоса, закурил...

Ещё не известно, что там в кофе было...

+1
ответить

Веста06.01.22 13:35

Ещё один аргумент, что курение - зло.

+0
ответить

beglets06.01.22 12:36

...Понадобилось мужику в ванной умывальник в сторону сместить и стиралку устаноаить. Договорился он со специалистом, а тот пришёл и воды попить просит. Ну, хозяин и говорит: пойди на кухню, там стакан на столе. Заходит он и видит два стакана. Ну, взял он тот, что поближе был, выпил маленькими глотками, а дальше -- как в тумане. Стиралку на кухне вместо плиты поставил и к газу подключил, плиту в туалет притаранил, а раковину в подъезд вывел. Оказалось, что хозяйка хотела чебуреков испечь, а там в тесто водку добавлять надо. Так у неё целый стакан спирта стоял, вот он его и выпил.

+1
ответить

Yourrry ★★06.01.22 01:09

Механик тайно покуривал какую-то дурь, а сам хранил пачку в доступном для других месте? Чушь! К тому же запах дури за версту отличается от запаха табака и "тайно" не получилось бы.

+3
ответить

Whale271 05.01.22 20:55

При Брежневе все понимали, что Ленина и Ильича - это совершенно разные улицы.

+0
ответить

Paulpelz 05.01.22 16:00

Хрен поверю, что он разницы не почувствовал, когда курил.

+0
ответить

Алексей 18 ➦Paulpelz05.01.22 18:48

Хрен поверю, что он разницы не почувствовал

А никто и не говорил, что не почувствовал. Потому и перекуривал с удовольствием.

+1
ответить

alexx__ka05.01.22 12:58

Только вот водительское удостоверение у него полюбому должны забрать...

+1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru