Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №1282797

Шойгу не позавидуешь - утром надо перебрасывать войска с границы с Украиной на границу с Финляндией, вечером - с Казахстаном.
+116
Проголосовало за – 205, против – 89
Статистика голосований по странам
44 комментария, показывать
сначала новые

qweijin06.01.22 22:54

Солдатам российской рабоармии не позавидуешь. Их, как ниггеров в США, ловят с ментами и собаками, бреют и этапируют в "служить" (на строительстве генеральских дач).

Шойгу - обычный коррупционер, которому надо раз в неделю показаться трезвым перед жюрналистами и ра в месяц отдать приказ генералам.

+0

Лисса ➦qweijin07.01.22 02:18

как ниггеров в США, ловят с ментами и собаками, бреют и этапируют в "служить" (на строительстве генеральских дач).

Ты походу на тюрьме последние годы....

+0

Valentine D➦Лисса08.01.22 05:57

Он уже который год без женщины. Ему сперма на мозги давит.

+0

Yourrry ★★06.01.22 17:56

Прикольная отмазка. Как только народ восстает против режима, этот режим объявляет свой народ террористами, что и сделал Токаев. Так же было с Чеченскими войнами. Потом вдруг чеченские террористы стали Героями России. Забавно.

+5

crystalviper 06.01.22 16:14

Пригласив русские войска в Казахстан для усмирения своего народа ( в который пришлые российские войска будут стрелять боевыми и убивать его ) Токаев в миг превратился из относительно легитимного главы государства в наместника оккупационного пришлого режима. Это политическое убийство . Им теперь будет руководить российский генерал руководитель российской военной группировки в Казахстане и если Токаев России надоест то будет моментально снят с должности или даже физически ликвидирован как тот же Захарченко

+1

wasting the dawn ➦crystalviper06.01.22 16:31

"пришлые российские войска будут стрелять боевыми" - а протестующие какими стреляют?

+-2

птица ★★➦wasting the dawn06.01.22 16:42

А то уже их внутренние проблемы.

Вот представь себе в августе 91 войска ОВД вошли бы в Москву для наведения коммунистического порядка. Или китайские товарищи устроили бы тяньаньмэнь на манежной....

+-2

wasting the dawn ➦птица06.01.22 16:45

"Вот представь себе..." - ситуация такова, какова она есть, к чему эти фантазии?

+0

crystalviper ➦wasting the dawn06.01.22 16:55

Протестующие у себя дома в стране и когда они перестреливаются с местными полицескими и даже армией то это внутренний конфликт а когда их приходит убивать инностраная армия это уже агрессия инностраного государства . Вспомни как коммунисты возмущались когда страны Антанты в гражданскую помогали белым . Как они материли страны Европы и США за это что тапо какое их право влезать во внутренний гражданский конфликт. Печально другое что сейчас в Казахстане живёт ещё не мало русских и конечно они есть в рядах протестующих и вот настала ситуация когда российский ВДВ будет стрелять в русских казахстана а те будут открывать огонь в ответ . Русский будет убивать русского .

+5

wasting the dawn ➦crystalviper06.01.22 17:05

"это внутренний конфликт " - а в Косово какой был?

+-2

crystalviper ➦wasting the dawn06.01.22 17:13

Ты к чему это ? Я тоже был против и тогда направления в Косово российских десантников но меня не слушали и отправили но правда Ельцин тогда довольно быстро одумался и всех вывел . Ты наверно ещё хочешь поговорить о многжестве других гражданских войн по всему миру куда влезала своими войсками ссср/россия и зачем она туда влезала ? я тебе сразу отвечу - это имперский милитаризм ..

+5

Yourrry ★★➦wasting the dawn06.01.22 17:20

А что московитским войскам делать в другом суверенном государстве? Или они к любой пизде затычка? Похоже, что Украина начала, а Казахстан заколотит последний гвоздь в московитский гроб.

+3

wasting the dawn ➦crystalviper06.01.22 17:20

"имперский милитаризм .." - то, что НАТО бомбило Сербию?

+-2

wasting the dawn ➦Yourrry06.01.22 17:35

а без мата ни как?

+-2

crystalviper ➦wasting the dawn06.01.22 17:45

А СССР бомбила Афганистан это вас не ужасает ? а Россия бомбила Грозный с мирным населением это не ужас ? А Россия бомбила и продолдает бомбить Сирию ( буквально неделю назад разбомбили очередные *терористические обьекты* - больницу и водонапорную станцию ). Где ваши протесту по этому варварству ?

+6

Yourrry ★★➦wasting the dawn06.01.22 17:49

Это поговорка такая. А из песни, как известно...

+2

Yourrry ★★➦crystalviper06.01.22 17:50

"Ты не понимаешь! То другое!"

+3

crystalviper ➦Yourrry06.01.22 17:52

К сожалению нет не последний гвоздь и даже не предпоследний . Запас прочности режима ещё довольно велик и Росия будет и дальше играть роль мирового жандарма влазия везде куда зовут и даже куда не зовут . Откуда то придётся драпать как из Афгана а где то удастся разжиться харчами и территориями . Всё это будет продолжаться пока главную звезду режима не вынесут в мавзолей вперёд ногами ну или не произойдёт чудо вроде того что случилось в Румынии в 1989 году.

+2

wasting the dawn ➦crystalviper06.01.22 18:17

Афганистан был большой ошибкой, Чечня это российская территория, в Сирии орудуют реальные террористы, хотя варварство не приемлемо конечно...

+0

crystalviper ➦wasting the dawn06.01.22 19:08

Всех террористов в Сирии ( это те которые ИГИЛ ) там давно уничтожили американцы с курдами . Последнии года три там идёт чистой воды гражданская война как в России в 1918-1920 гг где одни сирийцы уставшие от 50 летнего правления династии Асадов захотели другого правителя но Асад не захотел уходить и позвал на помошь Путина пообещав ему за сохранение сирийского трона отдать 25% всех сирийских нефте месторождений. Вот за это и умирают в далёкой Сирии россияне ....

+5

wasting the dawn ➦crystalviper06.01.22 19:40

не такая она и далекая, некоторые вон на Марс собираются, Сирия сильно дальше?

+0

Valentine D➦crystalviper06.01.22 20:50

Почитай сначала договор о сотрудничестве и взаимопомощи между Россией и Казахстаном от прошлого года, прежде чем чушь писать.
Хохляндия даже без всяких договоров расчитывает на военную поддержку НАТО.

+-4

Valentine D➦crystalviper06.01.22 20:56

Хочешь сказать, что как только главную звезду вынесут ногами вперед, так в хохляндии все сразу и наладится? Ничего не налалится, пока ваши дети (внуки) не осознают, какую свинью вы им подложили.

+-4

птица ★★➦wasting the dawn06.01.22 23:24

Это не фантазия, это аналогия

+0

птица ★★➦wasting the dawn06.01.22 23:25

То есть вы приводите в пример косово, как образец для подражания?

+0

птица ★★➦wasting the dawn06.01.22 23:27

имперский милитаризм .." - то, что НАТО бомбило Сербию?

То есть вы ставите знак равенства между действиями нато в югославии и действиями России на постсоветском пространстве?

+1

crystalviper ➦Valentine D07.01.22 10:05

Опираясь на опыт прошлого я могу предположить с большой долей вероятности что его смерть никто не будет оплакивать не то что в мире и не то что в России но даже в Кремлёвских кабинетах. Такова участь всех дохлых диктаторов которые своими кровавыми ручками убили море людей и держали в страхе ещё больше. Ведь никто не оплакивал смерть расстреляного у стены солдатского сортира Чаушеску , никто не оплакивал смерть в петле Саддама Хусейна , никто не оплакивал смерть изнасилованого палкой от лопаты Каддафи , Гитлера , Муссолини , Пол Пота ,. Народы встречали их смерть радостно с песнями и танцами . А в России в этот день в разы выростет продажа алкоголя потому что народ начнёт бухать на радостях и даже не пьющие будут пить на радосятх что дожили до этого светлого дня. И ты Valentine D это прекрасно понимаешь но боищься в этом признаться даже самому себе.

+0

max32➦crystalviper07.01.22 10:42

я бы не был столь категоричен- Хуссейн и Каддафи обеспечивали стабильность своих стран, там по си поры никак не уляжется. Опять же можно смерть Сталина вспомнить. Ты также преувеличиваешь народную радость от смерти Путина- может кто из 'либералов' и накатит лишку но на самом деле начнется очередная 'смута' которые в России имеют традицию заканчиваться еще большей жопой, так что радости от такой перспективы немного.

+0

crystalviper ➦max3207.01.22 10:58

Да надо признать что Каддафи действительно сделал для ливийцев немало хорошего и заметно поднял уровень жизни в стране но тем не менее его смерть вся Ливия встретила с восторгом. А учитывая что он постоянно воевал с соседями то никто из Арабского мира о его смерти не опечалился . Саддам же был чистой воды маньячиной ( ради просто удовольствия мог уничтожить пару деревень смертельным газом или тупо вырезать ) а что творил его сын ? там маньяк Чикатило по сравнению с ним просто ребёнок. Кстати если не знали повесил Саддама иракец у которого он убил всю семью отца мать жену и шестерых детей . Есть видео казни когда палач в последние секунды жизни гневно перечислят жертве имена убитых им его родственников потом плюёт ему в лицо и выбивает табуретку. Заслуженная смерть для маньяка . Правда ? И о какой очередной 'смуте' вы тут говорите ? Не надо пугать народ переменами . Были смуты в Германии после 1945 года ? Были смуты после смерти Пиночета в Чили ? Были смуты в той же Румынии в 1989 ? Не надо тут пугать тем чего не будет потому что нет на это никаких оснований . Под лежачий камень вода не течёт и трава под ним не растёт а этот кремлёвский камешек уже мхом и паутиной зарос .

+0

max32➦crystalviper07.01.22 11:11

Восток- дело тонкое, там с нашими мерками подходить нельзя, что состояние Ирака и Ливии сегодня наглядно демонстрирует. Там всегда найдется кто-то у кого вырезали семью и т.п., там манеры такие. Все остальные примеры притянуты за уши, лучше вспомнить 90-е в той же России, или период там же между революциями 1917 года, хотите повторить? А зачем? 'Путин- нахуй' это лозунг а не программа реформ, вот как раз на эти грабли там наступали многократно. Вы на сайт Навального не ходили? Я сходил, почитал, ничего дальше этого лозунга он не предлагал, так что по мне лучше пусть отдохнет пока.

+0

crystalviper ➦max3207.01.22 13:34

Потому что Путин это плотина которая тормозит любые реформы а давление в обществе нарастает с каждым годом и рано или поздно эту плотину полюбому прорвёт и чем позже тем напор будет сильнее . Регулярная сменяемость верховной власти между разными политическими группами это первейшая защита от гражданской войны и революций . Сам Путин в 2004 говорил что больше 7 лет у власти с ума можно сойти от мании величия а он уже 23 года у власти - посчитайте сколько раз тогда он по своим прогнозам уже сошёл с ума ? Вот именно поэтому во многих странах срок нахождения у власти ограничен 7-8 лет потому что дальше человек начинать сходить с ума от своего величия и воздвигать себе памятники называть своим именем улицы и города и вешать свои портреты в каждом кабинете и школьном классе.

+0

max32➦crystalviper07.01.22 19:40

"тормозит любые реформы а давление в обществе нарастает с каждым годом " как я уже сказал я что-то не наблюдаю в обществе не то что давления а даже намерений на реформы. Да, есть относительно небольшая но шумная часть общества носящаяся с идеей смены власти но к каким реформам это имеет отношение? Остальное да, может случиться, особенно в России. Вон стоило Путину в новогоднем обращении сказать 'любовь' и тут же понеслось, весь Голубой огонек тела из морга только о любви и трещали, гротеск. Любят у нас жопу власти лизать.

+0

crystalviper ➦max3208.01.22 11:06

я что-то не наблюдаю в обществе не то что давления а даже намерений на реформы
---------------------------------------------------------------------

А как вы у себя дома можете это узнать если всё мониторящие спецслужбы не всегда успевают ?
Последний пример Казахстан ещё 1 января вся страна радостно встречала Новый год а 2 января страна взорвалась митингами протеста . А Беллорусия летом 2020 ? Тоже самое .
Страны с авторитарными режимами где небольшая группа миллиардеров десятилетиями чморит свой нищий народ это склад с порохом и достаточной одной искры что бы взлетело всё на воздух с большим грохотом . И откуда произойдёт эта искра ( короткое замыкание или намеренный поджог ) никто не знает пока это не случится .

+1

Черная Молния ★★★06.01.22 15:59

Так не с Казахстаном, а в Казахстан.

+-2

Yourrry ★★06.01.22 15:50

Как-то Максимка высрал: "Я вас, хохлов, ненавижу. Давил и давить буду!" Теперь ждем: "Я вас, казахов, ненавижу! Давил и давить буду!"

+5

птица ★★➦Yourrry06.01.22 16:45

Ага! А ещё их вчера чеченского головореза бросили защищать. Того, который назвал русских и армию рф свиньями, которых резать надо. Как они заливались)))

+0

Чужой06.01.22 15:38

Работа такая. Как у пожарных.

+0

Юный_Техник➦Чужой06.01.22 16:13

..., с заправленными бензином цистернами.

+3

mathematicus ➦Чужой06.01.22 16:13

Когда-то Россия пробовалась в жандармы Европы. В следующей войне у неё не осталось ни одного союзника. Против неё ополчились даже те режимы, которые она подперла своим штыком.

+1

Юный_Техник➦mathematicus06.01.22 16:32

А про бензин я вовсе не шутил. Во время польских событий я жил на Западной Украине. И там стояли колонны мобилизованных автоцистерн-поливалок, залитые бензином.
Ходили разговоры, что для разгона недовольных.

+1

птица ★★➦Чужой06.01.22 16:46

Пожарные из "451 градус по Фаренгейту")))

+1

Колантарев➦mathematicus06.01.22 18:16

Что-то не припоминаю австрийских солдат под Севастополем и картин под названием "Тонкая белая линия".

+0

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru