Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1283164

А чего мы ждем?

В нашем маленьком городке все котельные уже года три как скупил Газпром.

Под видом выполнения программы установления бесперебойной горячей воды и отопления тариф стал повышаться на 10% процентов в год.

В городскую, районную и областную прокуратуру взятки заносят буквально дипломатами.

На просьбу умерить аппетиты до 6% роста в год уже убиты два активиста, еще пара - находится под следствием.

Тарифы, если кто не знает, пытаются разделить на регулируемую и не регулируемую часть, и все нужные населению услуги вынести в нерегулируемую часть тарифа.

Вишенка на торте. Мы всем домом скидывались на ремонт трансформаторной подстанции, газовой задвижки, изоляционной газовой вставки, так как, по мнению ЖЭК, очень мало платим за квартиру.

Если у вас еще идет "народная газификация", то просто задумайтесь, сколько вы будете платить при равнодоходности поставок — что в Россию, что за рубеж, хотя бы года через два. И кто будет платить налог на землю под проведенными коммуникациями уже к 300000 потребителей.
+33
Проголосовало за – 57, против – 24
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
2 комментария, показывать
сначала новые

Mangust08.01.22 11:29

Не верю. Чтобы Газпром занимался такой херней? Не верю! Назовите город, где все это происходит.

+1
ответить

Baken07.01.22 14:10

Газификация это совершенная частность в общей концепции люди это новая нефть. И платить будут за все столько сколько смогут вынести и стерпеть. Никаких других ограничений размерам платежей не существует.

+1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru