Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1284860

У меня был такой дядя. Уважаемый человек, известный врач, но ему удовольствие доставляло надо мной издеваться. Почему-то только надо мной, но я догадываюсь, почему: потому что я была самая уравновешенная, не плакала и не истерила, в отличие от своих братьев и сестёр, которым фигу покажи - и криков не оберешься. Бесила его, судя по всему, моя стойкость.

Он мог забрать у меня книгу и забросить на шифоньер, или наорать на меня за то, что я что-то делаю не то, хотя я все делала нормально. Он навевал на меня ужас, но я почему-то молчала и никому об этом не говорила.

Я - левша, все делаю левой рукой, только ножницами стригу правой, почему-то. И вот сижу я однажды на полу, вырезаю куколок, и он заходит в комнату. От ужаса я забыла, где какая рука, и переложила ножницы в левую, а он подошел и как пнет меня в плечо! Пиздец какой-то.

Потом он ушёл от моей тёти к другой бабе, тоже нашей родственнице, кстати, и его долго никто не видел.


Мне лет 20 было, когда он вернулся в первую семью. Ну тут уж я была взрослая, и все рассказала всем, что он вытворял. Естессно, вход ему к нам в дом был заказан, и с тех пор его не видно и не слышно (тётя, его жена сказала "ачетакова" и приняла сторону своего блудного попугая, после чего её все дружно послали в жопу). Вроде парализовало его или что-то в этом роде, рука отнялась, что ли.

Надеюсь, ему не доверяют водиться с внуками.
+13
Проголосовало за – 39, против – 26
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
2 комментария, показывать
сначала новые

nik vnik12.01.22 16:39

Плюнуть и не вспоминать. :)

+0
ответить

васька ★★12.01.22 15:52

Ножницы специально сделаны под правую руку, чтобы видеть линию, по которой режешь. Ты инстинктивно брала их так. Вот ножницы по металлу есть и под правую, и под левую руку. Но там причина другая.

+1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru