Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1286939

Знакомый турагент Люся рассказалА вот такой случай по фразе Михаила Жванецкого: Что такое счастье? Это вовремя увидеть туалет и успеть добежать до него.
Одного мужика отпускника приперло не по-детски после многих литров выпитого шарового пива в отеле все включено по дороге в номер, в котором его жена укладывала детей спать.
Мужик настойчиво начал стучать в номер подпрыгивая под дверью. Дверь долго не открывалась, но вот счастье: дверь распахивается и мужик ракетой к туалету по пути чуть не сбивая немцев пенсионеров.
Мужика "посторонние" немцы не смутили, он ворвался в туалет как младший сержант Мелитон Кантария на Рейхстаг и сделал свое дело.
Проходя мимо ошарашенных немцев к выходу из номера мужик хладнокровно сказал по русски: "Туалет работает. Все в порядке."
+-2
Проголосовало за – 114, против – 116
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
2 комментария, показывать
сначала новые

Awn18.01.22 21:41

Тю, какие-то немцы в отеле.
У меня до конца жизни перед глазами Львов, вокзал, 1994-й год, жара, закрытый женский туалет и старая тётка в ситцевом халате, влетевшая в мужской и, журча, присевшая. (Туалет такой, грязная вонючая плитка и ряд дырок в полу, без перегородок).

+0
ответить

Alexander_A 18.01.22 15:10

)))))
Нееет!!!
Немцы должны были быть те же самые, что вчера - гомики.
Это же как в кино, когда рефреном повторяется похожая ситуация с теми же героями.

Привет Люсе.
Плюсище!!!

+2
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru