Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1287473

Во Франции вызвало большой резонанс дело парижского бизнесмена, который застраховал свою жизнь на большую сумму и умер от COVID-вакцинации. Страховая компания отказалась выплачивать деньги родственникам умершего, а суд признал правоту компании, сообщает Unser Mitteleuropa.

Медики признали, что смерть наступила в результате вакцинации. Но после этого страховая компания отказалась выплачивать деньги, поскольку полис исключает использование экспериментальных препаратов и лечения, включая вакцинацию от коронавируса.

Семья подала в суд на страховую компанию, но проиграла. Судья постановил, что побочные эффекты экспериментальной вакцины обнародуются и умерший не мог утверждать, что не знает о них, когда он добровольно принимал вакцину. Также в суде подчеркнули, что во Франции нет никакого закона, заставлявшего его прививаться.

Судья отмечает:
"Побочные эффекты экспериментальной вакцины публикуются, и покойный не мог утверждать, что ничего об этом не знал, когда добровольно принимал вакцинацию. Во Франции нет закона или мандата, которые заставляли бы его делать прививку. Следовательно, его смерть - это, по сути, самоубийство"

Вот осмысленное суждение:
"Суд признает классификацию страховщика, который юридически рассматривает участие в эксперименте третьей фазы, доказанная безвредность которого не установлена, как добровольное принятие смертельного риска, не предусмотренного договором, и юридически признается самоубийством, учитывая объявленные побочные эффекты, включая смерть. Семья подала апелляцию. Однако защита страховщика признается обоснованной и оправданной по договору, поскольку это публично известное принятие смертельного риска юридически считается самоубийством, поскольку клиент был уведомлен и согласился добровольно рискнуть смертью без каких-либо обязательств или принуждения"
___________________

Сообщения от читателей, которые уже имели или задокументировали подобный опыт:
1. В этом случае частная страховка от несчастных случаев немецкой страховой компании сообщает клиенту, что, хотя применимые защитные прививки от известных инфекционных заболеваний, они НЕ застрахованы от вреда здоровью от вакцинации против Covid!

2.В этом случае техник медицинской страховой компании также заявляет, что ущерб от вакцинации и другие последствия вакцинации против Covid НЕ застрахованы.

Ох и любит же правительство ЛЮБЫХ стран переваливать ответственность за свои решения на жертв этих решений...
В таком случае призыв к вакцинации нужно рассматривать, как подталкивание к самоубийству.
+0
Проголосовало за – 1, против – 1
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru