Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1288346

Вспомнил веселую историю, которую рассказывала моя мама. " В Баку, в 1950-х годах по улице Советской ходил трамвай. Он всегда был битком набит, многим приходилось ездить стоя. В один из дней, " Салидны русски мужчын ", как говорила моя мама, со шляпой на голове, расположился на сидении. Возле него стояла невысокого роста женщина, держась за верхний поручень. Неожиданно, рука женщины соскользнула и со всей силы ударилась по макушке мужчины. Да так, что шляпа съехала на глаза этого " салидны мужчын". Женщина cконфузилась, покраснела. И, вместо традиционного " Извините", вконец растерявшись, ляпнула " İZDİRASTİ " Надо было видеть лицо мужчины, который, задвинул шляпу обратно на место, удивленно-тоскливо взглянул на нее снизу верх, тихо промолвив :" Мало того, что дала по башке, так еще сердечно здоровается..."
Каждый раз, когда вспоминаю рассказанное мамой, смеюсь. Чтобы и Вы всегда улыбались.

Акрам
+-15
Проголосовало за – 139, против – 154
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
6 комментариев, показывать
сначала новые

Pivo Vodkin 23.01.22 02:18

"Ну задумался, ну не уступил место... Чо сразу-то PIDIRAST TY..." - возмущённо пробормотал мужчина.

+1
ответить

Минский23.01.22 02:03

Первая смешная история в этом выпуске)

+0
ответить

bart 22.01.22 17:38

Странное дело.
Вроде "солидных русских мужчин" в те годы воспитывали так, чтобы уступать в трамвае места невысоким худосочным вежливым азербайджанским женщинам...
Я вот всегда так думал!)

+1
ответить

AK ➦bart22.01.22 20:25

Не знаю, как азербайджанских, но в Ташкенте в метро, мне, 20-летнему пацану, девушка уступила место. Естесственно я остался стоять, она впрочем тоже.
Как мне потом объяснили родственники - это было совершенно обычным поведением для узбечек.

+1
ответить

Дядя Дися 22.01.22 16:52

Господин,
здесь не все понимают диалекты турецкого языка...

+2
ответить

комментатор ➦Дядя Дися23.01.22 01:34

А зачем понимать? Наоборот, каждый может придумать, что ему нравится. Скажем, "извините" или "расселся гад". А может быть, она не знала, что мужчина русский. Она же сверху видела только его шляпу. Мог быть американец или японец, или нигериец, или даже азербайджанец.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru