Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1289567

После раздела Союза украинцам отломился один из самых лучших кусков Российской империи-УССР.Какая завидная промышленность ей отошла… от авиазавода «Антонов» и четырех атомных электростанций до винодельческих хозяйств Крыма. А ещё 25% мирового чернозёма, лучшее сельское хозяйство СССР, уголь, нефть, металлы, мощный военно-промышленный комплекс, 1400 (!) километров черноморского побережья, порты, дороги, курорты, вузы, НИИ, 50 миллионов активного и образованного населения. Украина исторически была самой обжитой и развитой частью Российской Империи и почти наполовину в субтропиках! Это ж просто рай на Земле!
Идейный вдохновитель нынешних майдан-бендеровцев — Гитлер, когда речь заходила об Украине, чмокал языком и сладострастно стонал: «Я-а, я-а-а, дас ист фантастиш!..» Почитайте его творение «Mein Kampf» насчёт Lebensraum только для немцев на Украине.
Короче, когда 30 лет назад украинцы отломили от СССР лучшую его часть (включая подаренный Хрущёвым Крым), все народы бывшей Русской империи с чёрной завистью подумали: «Вот свезло же хохлам, так свезло!»

Помним 1991-й – Мы кормили всю Россию. Нас грабили москали. Теперь мы станем независимыми . Мы СТАНЕМ ВТОРЫМ ПЬЕМОНТОМ. МЫ ЗАКОРМИМ ВСЮ ЕВРОПУ. Москали на коленях приползут к нам просясь присоединить Москву к Киеву.

А ВЫ ТЕПЕРЬ — ВСЁ ВСЁ ВСЁ ...ПРОСРАЛИ...

Натуральные хохлы без стыда и совести.

Вы просто проебали и проели свою страну — или это была не ВАША страна?

В любом случае считать вас иными, кроме как нацией умственно ограниченных в означенных условиях никому считать не приходится.

Вы — реально дебилы.
+-1
Проголосовало за – 3, против – 4
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru