Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1290755

Реальная история. Живу в Италии, в одной компании общаемся с американцами, перебравшимися на пмж на Пиренеи. Вполне вменяемые, юморные и здравомыслящие люди. Тут в их компанию затесался один представитель армии США, "освобождавший" Ирак, Афган и дослуживающий срок на американской базе в "свободной" Италии. В разговоре со мной, узнав, что я из Москвы, заявил, что очень хорошо, что я там сейчас не живу. Давно типа им дать по Москве и кончать с этим Путиным. Постой, говорю я, как это дать по Москве, там живут мои друзья, мама. Какого хера, не боитесь, что прилетит ответка? Нет, говорит, не боимся, мы далеко, а бомбить Путина будем с Украины. Вот их населению и прилетит. И Путин будет в этом виноват. Даже не знаю, кто здесь подлецы а кто идиоты. Либо американский идиот, подставляющий под смерть украинцев, либо украинцы, готовые сдохнуть по указу американцев. Решать вам.
+-3
Проголосовало за – 1, против – 4
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
2 комментария, показывать
сначала новые

Забухаэль29.01.22 17:50

Аффтар- Пирене́и (фр. Pyrénées, исп. Pirineos, окс. Pirenèus, кат. Pirineus, баск. Pirinioak) — горная система во Франции, Испании и Андорре, между Бискайским заливом и Средиземным морем. Исторически по обе стороны горного хребта простирались Княжество Каталония, Королевство Арагон, Окситания и Королевство Наварра[1][2].
Не быть тебе старлеем.

+0
ответить

mathematicus 29.01.22 16:53

Судя по Пиринеям в Италии, автор не выезжал за пределы Ольгино.

+1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru