Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1291765

Привет! меня зовут "Наглая рыжая морда" Я Кот, Борис, наглая, русская рожа, КОТЯРА, БОРИС, прибившийся к солдатам 2--го Украинского фронта! Мне об этом вежливо сказал старший сержант Загорулько! Я Кот, тот, который с четырьмя лапами, и наглым Рыжим хвостом!!У меняочень красивые ушки и длинный хвостик, чем, я, и горжусь всегда!
Сержант меня Кись-кисьнул в в 1943 году , на, как Вы, называете, Львовско-Сандомирской оперции, я тогда. Был маленьким котиком, от роду . 4-ре месяца. Жрать хотел, что , лошадь. Ломовая. Сержант меня киснул, я подошёл, и тут всё началось ! меня тискали все бойцы, любили, я часто спал сними в землянке: они меня кормили последними своими припасами, иногда. Салом. Когда, колбасой. Которую изымали у фрицев. Я, иногда. Катался на танке, который, Т-34-85, бойцы меня, просто брали с собой и катали, я. Будучи. Ещё маленьким, не сильно это приветствовал ,Но, покатавшись на на броне танка, я , маленький Котёнок Васька, понял, нас не сломить!!!
+-3
Проголосовало за – 0, против – 3
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
1 комментарий, показывать
сначала новые

mathematicus 01.02.22 16:34

Львовско-Сандомирская операция - июль 1944г. Проводил её не 2, а 1 Украинский фронт. К концу 1943г Красная армия только вышла за Днепр, взяла Киев и отразила Житомирский контр-удар Манштейна. И никаких Т-34-85 на вооружении Красной армии ещё не было - её приняли на вооружения в конце января 1944г.

И, надеюсь, мы, грамотные люди, все же сломим пиздунов!

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru