Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №1292206

- Холмс, а почему мужчины готовят лучше женщин?
- Так это же элементарно, Ватсон, ведь женщины готовят для мужчин, а мужчины готовят для себя.
+445
Проголосовало за – 496, против – 51
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
17 комментариев, показывать
сначала новые

zavbaz12.09.23 13:10

Возможно женщины которые вкусно готовят тоже готовят для себя но мужики об этом не знают так как эти женщины с ними не делятся. Может поэтому и толстеют дамочки.

+0
ответить

Ю ★★03.02.22 09:26

Баба готовит по рецептам, взятым у кумушек или высмотренным в ящике - то есть механически обезьянничает. Когда она говорит "Я люблю эксперименты в готовке", она имеет в виду именно это - что любит пиздить разные рецепты одного и того же блюда у других, а не что любит одно и то же блюдо переосмысливать сама. А что нравится одним, может совсем не понравиться другим.

Я же, если изредка берусь сделать что-то вкусное - это всегда творческий порыв, чистая интуиция ) При этом мне совершенно наплевать, принято ли делать это блюдо так или эдак, класть такой-то ингредиент или не класть - всё по наитию, по своему вкусу и представлению. И потому из блюда может получиться только либо полная хуйня, либо нечно страшно вкусное, третьего не бывает )) Хуйня получается очень редко, но бывает )

Ну здесь кстати, как в капле воды, отражено отличие природы женщин и мужчин. Мужчина - это эволюционный эксперимент, прорыв, риск; в случае победы - закрепление удачного результата, в случае провала - забвение. Женщина - это эволюционная консерва, традиции, осторожность, она ждёт, что там наэкспериментирует рисковый мужчина: если он удачно наэкспериментировал, с ним надо спариться и закрепить полезные свойства в генах, если неудачно - "Ну я ж тебе говорила! Так не делают! Ну как чувствовала!".

+2
ответить

wasting the dawn 02.02.22 18:42

современные женщины не готовят...

+2
ответить

qweijin➦wasting the dawn02.02.22 19:26

И, в результате, мужчины зарабатывают ("вам мужикам-козлам лучше платят"), покупают продукты ("вам, мужикам-козлам, легко носить сумки"), готовят на всю семью ("вам, мужикам-козлам, не надо сидеть в соц сетях").

80% мужиков - вообще баборабы: полы моют, стирают, бабье пиление выслушивают.

Почему так? Потому что пока мальчики прыгали по гаражам, изучали матан, занимались спортом девочки играли в дочки-матери, сплетничали, читали "как стать стервой".

Любая баба психологически сильнее любого мужчины. А ББПЕ запрещено, суд при разводе на стороне бабы (Дерипаску, Чайку, Гейтса и Безоса бабы при разводе раком поставили).

+1
ответить

Nadine ➦wasting the dawn02.02.22 19:37

Абыдна...

+0
ответить

wasting the dawn ➦Nadine02.02.22 20:05

зато они хорошо заказывают Яндекс Еду!

+1
ответить

wasting the dawn ➦qweijin02.02.22 20:36

"суд при разводе на стороне бабы " - власть такая...

+1
ответить

wasting the dawn ➦Nadine02.02.22 21:42

"Почти всю субботу отстояла возле плиты, как настоящая советская женщина." - ну так я про современных...

+0
ответить

yizraor➦qweijin02.02.22 22:03

пишешь: "Любая баба психологически сильнее любого мужчины."

Я считаю, наоборот - слабее :)
Просто есть люди, которые почему-то инфантильность (у взрослого человека) принимают за "психологически сильнее".
Как присмотришься к тем людям, которых окружающие считают "сильными" - так частенько находится невероятно много общего в поведении между ними и маленькими, капризными, истеричными, эгоистичными детьми. Живут по принципу "кто не со мной, тот против меня!"... и как же забавно, по-детски, у них кривятся лица, когда они не получают от окружающих того, что хотят :)) Правда, искривлённое личико взрослого-инфантила (независимо от пола) обычно сопровождается ещё и нападением на того, кто "не дал". Вся разница, что у баб нападение психическое (истерика+скандал), а у мужиков - физическое (истерика+кулаки)

+2
ответить

wasting the dawn ➦yizraor02.02.22 22:13

"у баб нападение психическое (истерика+скандал)" - утюги, сковородки, поножовщина...

+0
ответить

yizraor➦wasting the dawn02.02.22 22:38

Да, бывает и такое, что баба нападает физически, с кулаками или подручным оружием.
Но это скорее исключение, чем правило.
Если у бабы крыша окончательно не съехала, то подсознательно, где-то в глубине рептильного мозга, она понимает: махыч - это мужская "территория", и сражаться с противником на его территории - к проигрышу.

+1
ответить

Nadine ➦wasting the dawn02.02.22 22:47

A современные не сейчас живут?
Готовят и молодые, ещё как.

+0
ответить

Nadine ➦wasting the dawn02.02.22 22:53

Ну вот моя внучка пекла, ей 16.

+3
ответить

Малютка Бо Пип ➦Nadine02.02.22 23:52

Загляденье! Молодчина!

+1
ответить

Serge712➦qweijin03.02.22 01:36

Общеизвестный факт, изложенный в учебниках по психиатрии и психологии - женщины жертвы домашнего насилия вырабатывают исключительные навыки психологического манипулирования, как защитный механизм. Ко всем остальным женщинам это в полной мере применимо. Будучи физически слабее, они с лихвой компенсируют искусством манипулирования.

+1
ответить

BillyBons➦Serge71203.02.22 11:01

удар в челюсть вместо тысячи слов?)))

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru