Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1292378

osa1991

Бабушка рассказывала про соседку уехавшую в город, она сожительствовала с мужиком, очень жадный, ее зп забирал. Взял хату на себя, трешку за 10 лет выплатили и он выгнал ее оттуда. Она доказывать ничего не стала просто ушла.

JleLLluY

Я страшнее знаю.

Соседка пролюбила по весне жилплощадь. Как, что, не совсем ясно, но, с её слов, выходило, что так быстро пропал как будто растаял домик. Наверное сгорел из-за оставленной без присмотра в розетке китайской зарядки. Эта лиса взяла и охмурила соседа. Чем там она перед его носом вертела - не знаю но, он её пустил в своё новое капитальное строение и стал с ней жить. Причём, домик официально ещё не был оформлен и в права собственности этот товарищ ещё не вступил. Эта коза его облапошила, из дома выгнала, оформив все доки на себя и вступив в право собственности.

Мужик пошёл по наклонной. В скором времени познакомился с каким-то отщепенцем. Забухали вместе и он о своей беде рассказал. Собутыльник оказался рецидивистом со стажем, правда без авторитета и, даже, если верить слухам, петухом, но с косой управлялся знатно. В общем, что там этот сиделец затирал по фене этой козе история умалчивает. Но вроде бы обещал ей расчленёнку и разнести куски по ближайшим улицам, что бы все видели.

Баба прониклась. Отказалась от владения, переоформила доки и свалила в закат. А эти два хмыря теперь вместе живут, и не стесняются даже.

SVeslom1984

Русская народная сказка *зайкина избушка*

Elend

ROFL если бы не этот комент, то так бы и осталась для меня эта история реальной)))
+9
Проголосовало за – 24, против – 15
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru