Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1292694

Полет Гагарина.

Так получилось, что за свою жизнь я женился дважды, и оба раза на девушках двадцати с небольшим лет. Когда второй брак дал дуба, мне было больше сорока, но инерция осталась. Понадобилось некоторое время и усилие над собой, чтобы осознать, что больше мне двадцатилетняя не обломится, а женщины за 30, да и за 40 тоже молоды и прекрасны.

Эта мысль утвердилась в моей голове полностью, но не окончательно, когда я познакомился на отдыхе с одной очаровательной дамой. Симпатия оказалась взаимной, и спустя некоторое время мы пили в ее номере местное вино, закусывая местным сыром. Это было 12 апреля, поэтому после тостов за нас и за ее красоту я предложил выпить за День космонавтики.
– А я этот день помню, – сказала она.
– Какой день?
– День, когда полетел Гагарин. Мама слушала радио, закричала: «Человек в космосе!», подхватила меня на руки и стала кружить по комнате. А потом мы выбежали во двор, там было полно народа, все смеялись и обнимали друг друга. Я была совсем маленькая, но то чувство радости помню до сих пор.

Я слушал, и глаза мои становились всё шире. Сам-то я этот день не помнил и помнить никак не мог. По очень простой причине: я тогда еще не родился.

Поймите правильно, это не история из серии «влюбился в старушку». Никакая он была не старушка. По паспорту старше меня всего на пару лет, а на вид и на ощупь намного моложе. Дело в устройстве нашей памяти. Возможно, это только у меня так, но предполагаю, что у многих. События, случившиеся после нашего рождения, хранятся в ячейке с надписью «моя жизнь», а в другой, с надписью «давняя история» – вперемешку полет Гагарина, речь Ленина на броневике, дуэль Пушкина и взятие Бастилии. Вот и выходит, что для меня какие-то события, скажем августовский путч или октябрьский пленум, были вот-вот вчера, а для человека не намного младшего – где-то в глубокой древности.

Нет, я не посрамил мужской род. Получил в ту ночь массу удовольствия, и ее, смею надеяться, тоже оставил довольной. Но в промежутках между ласками порой вздрагивал от мысли: «Боже мой, она помнит, как полетел Гагарин!». Сочетание молодого прекрасного тела и уходящей в глубь веков биографии создавало ощущение, что я трахаю знаменитую красавицу прошлого. Веру Холодную, Иду Рубинштейн или даже Наталью Гончарову. Вот вы можете похвастаться ночью с Натальей Гончаровой? Я могу.
+9
Проголосовало за – 207, против – 198
Статистика голосований по странам
10 комментариев, показывать
сначала новые

васька ★★04.02.22 05:47

Филя, у меня есть одна знакомая. Она мужу постоянно говорит: "Что же ты меня ко всем ревнуешь? Это я должна тебя ревновать." Он на 11 лет моложе её. А у Дизраэли, который был очень неглупый человек, жена была на 30 лет старше. Так что...

+-2

Дядя Дися 03.02.22 23:23

"по волнам моей памяти".
Ленка была самой красивой девочкой в классе. У меня ее фото ч/б есть из первого класса - я - голова-два уха и ее "хвостик" волос у меня за головой. Я ее почти 50 лет люблю безответно.
Это к чему.
Какая разница, двадцать лет даме или она с Гагариным на одной парте сидела.
Любишь - пох возраст.
Поебаться - лучше молодухи.

+0

Woldemars03.02.22 23:11

Была у меня такая знакомая. Сначала тоже не мог поверить, хоть и знал, примерно возраст. А потом когда кровь немного успокоилась стал замечать, что вокруг прелестных глазок морщинки, целуешь шейку, а кожица дрябленькая, да и ручки целуешь ее, а они не такие уж и свеженькие, вены пальцы суховатые.
Но какая фигура великолепная зато!!!

+-3

Chicago95 ➦Woldemars04.02.22 01:22

Маленький извращенец!

+5

Эдиссон ★★03.02.22 19:59

После истории послевкусие, выраженное ассоциацией из известной песни:
"И фантазии входят в лоно любви,
Сильней, чем все те, кто узнают ее."
Наутилус Помпилиус.

+2

lohhersonskii03.02.22 19:50

на этом сайте посетители не любят подобных историй. НО мне лично эта история понравилсь. Большой плюс!

+-1

Хрюндель ИН03.02.22 19:31

хорошо не с Розой Люксембург...

+0

Гриха03.02.22 19:06

Гхриша, ну совсем похабно получилось. Ты же можешь и красиво. Я за тебя в брейн-ринге всегда болел.

+0

SV03.02.22 18:08

Женщине столько лет, на сколько она выглядит!

+2

Ленка пенка 03.02.22 17:13

Не так уж часто бывает, что в паре оба родились в один год. Так что либо он может похвастаться "ночью с Натальей Гончаровой", либо она "ночью с Пушкиным".
Честно говоря, в эти моменты было не до мыслей о чьей-то дате рождения

+1

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru