Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №1293972

Нужно полагаться на свой природный иммунитет, как делали наши предки. Незачем использовать антибиотики, противовирусные препараты, вакцины и прочие костыли. Опасности болезней сильно преувеличены. Посудите сами. Оспа - банальнейшее ОРВИ плюс некоторые косметические дефекты кожи лица. Разве из-за этой ерунды надо вакцинироваться? Конечно, нет. Корь, дифтерия - тоже ОРВИ, ну сыпь еще на коже. Нормальный иммунитет со всем этим легко справится без посторонней помощи, надо только не мешать ему. Лучше помочь - имбирь, лимон, мед... Энцефалит? Да и он похож на ОРВИ, только головные боли чуть-чуть сильнее. Достаточно простого копеечного средства для отпугивания клещей - и нет необходимости колоть себя и своих детей разной химией. Доверьтесь вашему природному иммунитету, поверьте, статистика смертности и инвалидности после энцефалита существенно завышена - вы же понимаете, в чьих интересах. Скажу вам больше: даже чума вовсе не так опасна, как вы привыкли думать после школьных уроков истории. Ну что, разве человека с сильным иммунитетом напугает увеличение лимфоузлов? Да при любом гриппе они могут увеличиться, что ж теперь, травиться антибиотиками? Лучше выпить березового сока. Свежевыжатого, с мякотью.
А лечение онкологических заболеваний - это вообще преступление и обман. От людей скрывают, что эти заболевания - не более чем бесконтрольное размножение и распространение видоизмененных клеток собственного организма, и нормально работающий иммунитет просто-напросто находит такие клетки и убивает их. Вот и все! А малограмотным людям предлагают химиотерапию, облучение и даже операции! Налицо сговор врачей, которые вместо этого обязаны давать пациентам МРТ - морковь, репу и тыкву, это залог сильного иммунитета. И купаться в проруби, конечно.
Желаю всем вам дожить, как и я, до 145 лет, но не выжить при этом из ума.

Доктор естественно-медицинских наук, академик РАЕН Василий Пупкин
+-1
Проголосовало за – 0, против – 1
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru