Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №1293977

Некоторые делились историями, что их просили нарвать целебных травю
На вопрос: в аптеке нельзя ли купить, был ответ что вы ленивые и надо экономить, и не покупать в аптеках что можно самому собрать.

Соответственно, рецепт очень экономных пельменей.

В начале весны вспашите землю и засейте подготовленное поле. Трактор не использовать, это не экономно!
И начинайте качаться, ведь осенью, когда поспеет пшеница, вам ее не только обмолоть и готовить из нее муку, но и идти на охоту.
Вам нужно не только поймать живность, но и аккуратно отделить шкуру, которую мы потом будем использовать для изготовления одежды и сумок. Но про сумки -- это уже другая история - https://pikabu.ru/story/kozhevennaya_masterskaya_dlya_detey_s_ovz_nachalo_7857783 .
После того, как подготовили все материалы и сложили печь, видеоинструкция - https://www.youtube.com/watch?v=wrTDJbaxhOI как сделать кирпичи для печи, вы можете начинать готовить. И да, именно на печи вы можете выпарить соленую воду, чтобы получить соль и была возможно посолить.
Если вы не хотите готовить в глинянных горшках, вот видеоинструкция - https://www.youtube.com/watch?v=uZGFTmK6Yk4 по их изготовлению, то задумайтесь о металлургическом деле и геологоразведке, ведь нужно не только отлить нужные формы, но и найти исходные материалы!

Приятного аппетита!


P.S. вы представляете насколько сильно люди обленились? Вместо того, чтобы следовать таким инструкциям, они идут в ближайший супермаркет и покупают готовые полуфабрикаты! Даже если и дома готовят, то, обычно, из купленных ингридиентов. Ни самому муку изготовить, ни животное вырастить или поймать, потом забить и разделать, ничего... Максимум фарш перекрутят и все, мол, "свое отпахали"!

Наконец-то выйдите из лиги лени и из своей зоны комфорта! Начните уже жить экономно!
+-1
Проголосовало за – 0, против – 1
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru