Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1295309

Кто из нас не видел рекламу "Растишки"?
Всё там такое натуральное, ещё и обогащенное кальцием и ещё чем-то, от него дети растут необычайно крепкими и сильными, "вырастают чемпионами". Идеальный продукт для родителей, которые хотят вырастить своих детей здоровыми. В теории.
А что на практике?
***
На детской площадке мы периодически пересекались с мамочкой, которая выгуливала тоненького светловолосого мальчика лет до трёх, всё время бледного, головастого, с огромными зелёными глазами — тщедушного, что ли — в отличие от вполне спортивной мамы среднего роста и папы под 1,90.
Мальчик был на полголовы ниже моей 3,5-летней внучки, но явно как-то умнее, мудрее, взрослее.
Мама мальчика была немного с короной, что-то там о себе вообразила, поэтому ни с кем из мам особо не общалась.
Но как-то раз зашёл разговор о питании, о детских капризах и отказах от тех или иных молочных продуктов. Тот не ест творог, эта не хочет кефир. Мне с этим как-то повезло, моя внучка до сих пор всю молочку просто обожает.
А мама слабенького малыша безапелляционно заявила, что её ребёнок не ест всю эту молочную гадость, он признаёт только "Растишку". Правда, оказалось, что малышу не три, а уже шестой год идёт. Выглядел мальчик для своих пяти лет катастрофически физически недоразвитым.
Посмотрели мы другими глазами на ребёнка и многие подумали — да ну её, эту "Растишку"...
И если до этого я иногда покупала сей чудо-продукт внучке, то после решила обходить его стороной. Ничего, мы тоже выросли без гуаровой и ксантановой камедей, хотя это натуральный и полезный для нас продукт.
Наверное.
Но сомневаюсь.
+33
Проголосовало за – 56, против – 23
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru