Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1296304

- Накрылась моя премия, похоже.
- Чего опять учудил?
- Пришел интернам лекцию читать. С бодуна, не в духе, очки забыл. Захожу - опять 25: доска в каракулях, сидят, болтают, половина опаздывает. Гаркнул на них, стёр написанное, написал задачу, говорю: "Чтоб через 15 минут решили".
И ушёл пить кофе и за очками в машину. Вернулся - сидят, двадцать стеклянных глаз смотрят в никуда. Спрашиваю: "Где решение?". Мычат что-то невнятное, на мотив "я им задачи не давал", и в доску тычут — чистая. А куда ж я тогда пришёл? Оказывается, в переговорку напротив, где заседание совета директоров. Стёр их стратегическую писанину, рыкнул: "Хватит хернёй заниматься, вот задачу решайте!" и вышел, хлопнув дверью.
- М-да, молодец.
- Дальше - хуже. Генеральный у нас тролль ещё тот. Сказал, дескать, дело чести, коллеги, ведущий специалист просит - надо решать. Вот они там пыхтели все вместе над ограниченным поиском, родили десятистрочник на питоне и позвали проверять.
+0
Проголосовало за – 0, против – 0
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru