Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1301293

Открытое письмо Зевса и Конфуция Тепляковых мэру Москвы

Уважаемый мэр Москвы Сергей Семенович Собянин!

К вам обращаются два кота, жители однокомнатной квартиры Евгения Теплякова. его жены Натальи и семерых котят детей Евгения и Натальи - Зевс и Конфуций. Фамилию мы решили взять, по древней кошачей привычке, родительскую и просим впредь именовать нас Тепляковыми.

В нашей маленькой, но уютной квартире находятся:

Папа Евгений (два метра ростом и полтора центнера весом),

Мама Наталья (беременна восьмым ребенком, отслойка сетчатки и другие проблемы со здоровьем).

Алиса Теплякова - в июле будет 10 лет, студентка МГУ (пока).

Хеймдаль Тепляков -8 лет, выпускник 11 класса приветливой школы № 626 города Москвы. В следующем году будет сдавать ЕГЭ, а пока сидит дома и учится есть свинину вместе с папой.

Лейя Теплякова, пять лет, в четвертом классе.

Терра Теплякова, четыре года , первоклассница.

Айлунг Тепляков - два года,

Фейлунг Тепляков - один год,

Тесей Тепляков - встал на ножки ( с небольшой помощью папы) в два с половиной месяца.

Кроме них, в нашей маленькой, но уютной квартире, по утверждению Папы Жени, находятся специалисты по математике, кибернетике, психологии, биологии, экономике, математике, программированию, обществознанию и педагогике. Мы, правда, этих специалистов не видели, но Папа Женя утверждает что они есть и даже все с дипломами. А возражать Папе Жене - себе дороже, в лучшем случае оставит без ужина.

Итого в нашей маленькой, но уютной квартире находятся как минимум 15 (пятнадцать) человеческих сущностей и две кошачьих сущности, что с нашей нечеловеческой точки зрения является перебором.
Уважаемый Сергей Семенович, явите Божескую милость - заберите нас от этих Тепляковых и побыстрее!

Девочка Алиса любит биологию и собирается проводить с нами опыты. Мальчик Хеймдаль любит бить ногами и иногда мы ему попадаемся под ноги. Лейя и Терра норовят заставить нас читать на время вместо себя, чтобы поиграть в кошки-мышки, и иногда нам это удается. Но как же муторно читать на скорость Фихтенгольца, вы бы знали, Сергей Семенович!

А малыш Тесей быстро и гениально подползает к нашим мискам и выпивает все наше молоко, не успеваем мы и глазом моргнуть!

Дорогой Сергей Семеныч, мы вам обещаем не только мышей ловить в Мэрии, но и сторожить Мэрскую столовую по ночам, и вызвать на баттл питерских котов из Эрмитажа - кто больше мышей поймает.

А еще мы постараемся найти ту самую златую цепь, по которой ходил наш предок Кот Ученый и сдать ее в пользу государства. Сергей Семенович, вам, как Мэру Москвы просто необходима златая цепь, на которой будет гербовый медальон с символикой Москвы - изображением святого Георгия Победоносца на коне, поражающего копьём змия.

Засим остаемся московские жители Зевс и Конфуций Тепляковы, сами из Котловки, насельники маленькой но уютной квартиры (адрес скрыт - персональная информация).
+15
Проголосовало за – 47, против – 32
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
1 комментарий, показывать
сначала новые

Веста25.02.22 19:48

Смешно. Правда.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru