Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1303380

К вопросу о логике среднего россиянина, вспоминается разговор 1996 года:
- Бабаушка, куда вам столько крупы?
- Так коммунисты вернутся, есть нечего будет.
- А голосовать за кого будете?
- За них-родимых буду.
+37
Проголосовало за – 63, против – 26
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
1 комментарий, показывать
сначала новые

ElenaEPetrova 02.03.22 10:42

Насчет логики... В 80-е годы мои родители - два инженера - могли каждое лето летать в Крым на отдых с двумя детьми на месяц. Деньги для этого отец откладывал за 4 месяца (часть зарплаты). Санаторно-курортную карту для лечения бесплатно предоставляло государство (электрофорез, ингаляции, грязелечение - это только то, что я помню). Сейчас за эти четыре месяца деньги на такой отдых накопятся, только если зарплату откладывать полностью. И это без лечения. С лечением считать боюсь.
В конце 80ых наш город активно строился, многим дали квартиры (нам на пять человек - четырехкомнатную, над нами еще шесть этажей таких же обычных семей - от пяти до семи человек на 4комнатную квартиру), в 90ых строительство социального жилья прекратилось, и люди жили в разваливающихся (буквально!) старых домах, зато много было недостроенных многоэтажных коробок.
Но зато да, появились "сникерсы", "марсы" и прочее изобилие.

+1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru