Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1304522

Знаменитый режиссёр-мультипликатор Гарри Бардин окончил Школу-студию МХАТ и в начале карьеры работал актёром театра им. Гоголя. В детском спектакле-сказке "Волшебная котомка" ему досталась роль Ивана.
Герой ходил по сцене с огромной дубинкой. Художник театра сделал её из поролона и покрасил краской. Однако, оружие оказалось очень похожим на мужской член. Так как в СССР секса не было, а это были 70-е годы прошлого века, то и цензоры как-то не придали значения сходству и пропустили дубинку на сцену.
Детишки были в восторге от Ивана и его волшебной дубины. Однако, однажды за кулисы прорвалась возмущённая женщина, пожелавшая прекратить это безобразие. Она нашла Бардина и выпалила:
- Я - мать двоих детей! И меня, как мать и как женщину, очень волнует ваша дубина!..
- Телефончик не дадите? - ответил находчивый актёр.
Дама покраснела, смутилась и выскочила пулей на выход.
+441
Проголосовало за – 535, против – 94
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
10 комментариев, показывать
сначала новые

stop_putin05.03.22 08:29

показать комментарий

Z - новая свастика

+-12
ответить

dkurilov05.03.22 07:37

История написана человеком, который ни разу в жизни не имел перепалки с настоящей склочницей.
Такая дама, которую он описал в этой истории, получив такой двусмысленный ответ, на этом не только не успокоилась бы, а наоборот, перешла бы на ультравизг и поставила бы раком весь их ТЮЗ, начиная с актера и заканчивая худруком. Этих бедолаг ещё долго и вдумчиво бы имели на собраниях рабочего коллектива 😂😂😂

+3
ответить

Пан Янек➦dkurilov16.03.22 07:16

Значит, им повезло - они нарвались не на настоящую склочницу, а всего лишь на искреннюю идиотк-общественницу с активной позицией, склонную всех вокруг учить "как правильно" и "как надо" - она ж по-любому знает лучше всех. Такие могут отступить после разрыва шаблона.

+0
ответить

Woldemars04.03.22 23:14

Гарри Яковлевич знатный гандон. Я читал его мемуары, говнюк он тот еще. Типичный иудей.

+-8
ответить

Некто Леша ★★★★★04.03.22 19:59

В СССР секса нет... Вот что пишет вики про этот познеровский телемост:
______
Советская участница Людмила Николаевна Иванова (в то время — администратор гостиницы «Ленинград» и представительница общественной организации «Комитет советских женщин») ответила:

Секса у нас нет, и мы категорически против этого!

Окончание фразы заглушили смех и аплодисменты. После того, как аудитория отсмеялась, одна из советских участниц уточнила:
Секс у нас есть, у нас нет рекламы!

______

То есть, какая-то дура ляпнула, остальные участницы рассмеялись и тут же поправили.

Меня лично советское сексуальное воспитание коснулось в седьмом классе, где-то в 1980. Пришел мужик-сексолог и уложился как раз в выделенный ему школьный урок в 45 мин. Минуты ему хватило, чтобы рассказать о сексе всё, что мы и так знали, причем с парой плакатиков. Остальное время заняли его практические советы, которые коротко можно выразить так:
- Ебитесь дети между собой как хотите, но взрослых в это дело не впутывайте - плохо им будет. Главное - воздержаться от необдуманных ранних беременностей и заразных заболеваний. А поскольку тут сплошные проблемы, лучше уж продолжайте заниматься мастурбацией, пока не нашли свою настоящую любовь.

В наше время за такую лекцию его могли бы уволить или посадить, за развращение несовершеннолетних и сексуал харрасмент, причиненны

+-4
ответить

Некто Леша ★★★★★➦Некто Леша04.03.22 20:00

... причиненный и девушкам, и юношам - мы все сидели красные как раки.

+-5
ответить

птица ★★➦Некто Леша04.03.22 22:19

В советские времена тоже бы посадили, просто смарты у советских детей были без камер)))

+-1
ответить

dkurilov➦Некто Леша05.03.22 07:42

Да правильно он все сказал, секс может быть и в 13 лет, но проблем от него действительно может быть чуть больше чем дохрена.
О чем, собственно, и написал Уильям наш Шекспир в своем произведении "Ромео и Джульетта". Если кто не в курсе, там Джульетте 13 лет. По нынешним тормозным временам, суровая педофилия. О по тем временам: "в твои года уж матерью была..." 😂😂😂

+0
ответить

ПионЭры04.03.22 16:44

Секса, может, и не было.
Но хуи то были!
Что, никто в комиссии ни разу живого хуя не видел?

+2
ответить

Woldemars➦ПионЭры04.03.22 23:14

Только мертвого

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru