Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1308284

Рассказала мне Иринка некая. Знакомой ее овладело весеннее настроение, решила оживить свой образ. Встала рано утром и заплела свои пышные волосы в две букли, напоминающие уши то ли Шрека, то ли Чебурашки. Украсила их многочисленными цветными ленточками. Вид получился довольно психоделический. Прическа была замечена сразу по выезде из дома - остановила полиция. Страж правопорядка просунул голову в окно машины и подозрительно принюхался.
- Девушка, вы пьете?
- Да, но только по выходным и немного. За руль при этом не сажусь.
- Курите?
- Да, но перехожу на электронные сигареты.
- Я спрашиваю, вы коноплю курите?
- Пробовала в юности, сейчас нет.
- Не хотите проехать с нами?
- Куда?
- На освидетельствование.
- Не хочу.
- А чего так?
- На работу спешу.
- А, так вы еще и работаете?
- Ну да.
- Кем, интересно?
- Юристом.
- Ааа. Ну, тогда езжайте!

Прическа явно удалась. Праздничное весеннее настроение началось с самого утра.
+382
Проголосовало за – 476, против – 94
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
26 комментариев, показывать
сначала новые

Woldemars19.03.22 23:23

Полиция пока еще не доебывается до прохожих, тем более дам, хоть и ёбнутых.

+-4
ответить

Попкин19.03.22 19:56

А ты рядом на велосипеде проезжал?

+2
ответить

Некто Леша ★★★★★➦Попкин19.03.22 22:35

Нет. Это Владивосток. На велике я сегодня доехал только до Моржового пруда в Москве и там с удовольствием искупался. При этом я человек весьма изнеженный, просто так лезть в ледяную воду мне нафиг не сдалось. Вопрос на сообразительность - что я сделал в течение часа перед этим купанием и в четверть часа после, чтобы оно оказалось мне приятно?

+-3
ответить

Коммутатор➦Некто Леша19.03.22 23:18

Парился?

+0
ответить

andrex_ch ➦Некто Леша19.03.22 23:25

Выпил полтора литра коньяка. И купался случайно. Не заметил пруд

+1
ответить

andrex_ch ➦Коммутатор19.03.22 23:26

Не... Его это вообще не парило

+0
ответить

Синеет море➦Некто Леша20.03.22 07:12

Общался со стражами правопорядка?

+0
ответить

asper➦Некто Леша20.03.22 11:19

прибухнул?

+0
ответить

упс19.03.22 19:49

Некто знакомая рассказала некой Ирине, которая рассказала Некто Леше.
Испорченный телефон. На самом деле некто знакомая работала ...
И бритая на всю голову была

+6
ответить

Владимир Владимирович любимый19.03.22 16:07

Фирмы "LORO PIANA"

+0
ответить

Gang19.03.22 16:06

То есть, полиция в России контролирует уже и прически. И не загребают только юристов. Россия, вперед!

+4
ответить

Некто Леша ★★★★★➦Gang19.03.22 23:09

Экий бардак у вас в голове. Ну вот встала девушка с утра пораньше, решила оживить свою прическу. Но вообще спешит на работу, когда прическу закончила. Стала бы она ее затевать вообще, зная, что полиция в России контролирует прически? Полагаю, в этом случае она бы не затеяла эту прическу, чтобы не опоздать на работу. Но ей такое даже в голову не пришло, охренела, будучи остановленной каким-то идиотом. Ей смех - необычная прическа реально удалась. Смех ее подругам. Одна из них пересказала мне, зная, что пишу в выпуски. Я этим звонком был вообще разбужен в субботнее утро, и спросонья мне показалось, что это вообще нифига не смешно. Так и ответил этой Иринке. Но стоило выпить чашку кофе и побить файтбол, пробежавшись по массажной доске - тут понял, что диалог забавен и свеж в памяти дословно. Взял да и натарабанил минуты за три, изрядно поржав при этом.

Но где-то в этом мире существуют и унылые люди, вздыхающие - до чего же дошло в России! Тут полиция всё контролирует, добралась уже и до причесок. Всех уже загребают, кроме юристов. Россия, вперед! Бугага. Очень хреновые нужно иметь собственные обстоятельства, чтобы в скорби эдакой размышлять о соседях по планете.

+-4
ответить

Коммутатор➦Gang19.03.22 23:16

Это не полиция, а продавец полосатых палочек.

+1
ответить

Дядя Дися ➦Gang20.03.22 01:15

Ганг,
в Московской области давно нет гаишных засад на дорогах.
Очень иногда гайцы устраивают облавы на пьяных (остановили - понюхали салон - отпустили). Иногда ловят "случайно" наркоперевозчиков. Но это же хорошо? Что ловят? Или пусть пьяный/обдолбанный чел едет, а мы полицию пнем?

+-3
ответить

Галка вульгарис19.03.22 15:09

“Иринка некая”…
Вспомнилось как в 8 классе с библиотечной книгой попалось неотправленное письмо (без конверта, так что я не вламывалась) одноклассницы объекту её обожания Вове.. там было всё: и признание в любви, и цитаты великих, и строчки из популярных на то время песен о любви.. всё это было сдобрено грамматическими ошибками но тем не менее так и полыхало чувствами. В конце письма была подпись “Некая Наташа”… Некая .. в деревне где все друг у друга как на ладони.

+6
ответить

Галка вульгарис➦Алексей 1821.03.22 05:39

А куда подевался наш drrddr??.. Вы не в курсе?

+2
ответить

Алексей 18 ➦Галка вульгарис21.03.22 12:37

А куда подевался наш drrddr??.. Вы не в курсе?

У, блин. Не знаю. Теперь и я переживаю.

+2
ответить

Некто Леша ★★★★★➦Алексей 1821.03.22 19:19

Его смутно помню, как остроумного комментатора, ничего о его дальнейшей судьбе не знаю. Пирамидон, Гекс-Олишевский и Надя живы, она забанена. Если помнишь Фрю, уехала из этой зоны в подмосковье, жива тоже. Никто пока не погиб из известных мне авторов, чего и всем желаю.

+0
ответить

Алексей 18 ➦Некто Леша22.03.22 03:35

Его смутно помню, как остроумного комментатора

Лех, давай разыщем. Он, наверно, самый остроумный. Нет, не так. Среди самых остроумных он самый вежливый. Дело даже не в этом. Где ДРЫЫЧ!

+0
ответить

Некто Леша ★★★★★➦Алексей 1823.03.22 18:57

Но если он тебе так интересен, почему у тебя нет его емэйла, телефона, вотсапа или телеграма? С авторами и комментаторами, мне лично интересными, я предпочитаю при случае погулять, посидеть в кафе, покататься вместе на великах по красивым местам, поплавать или попариться в бане, поиграть в бадминтон за разговором - ну в общем, что они умеют, не рискуя расшибиться, утонуть или скончаться от инфаркта, вот то и предпочитаю. Для всего этого необходим обмен контактами. И уж тем более для случаев, когда ничего из перечисленного невозможно - есть же емэйл, телефон и так далее. Буду во Владивостоке или будешь в Москве, захочешь встретиться - при наличии желания и у меня свободного времени можем и пересечься. В Москве выдам второй велик, если обещаешь с него не ебнуться ни при каких обстоятельствах.

+-1
ответить

Алексей 18 ➦Некто Леша24.03.22 01:06

если обещаешь с него не ебнуться ни при каких обстоятельствах.

Лех, ты на велике катаешься, а я в нем вырос) Кстати, ты ездил на Уралах когда был еще мелким и ногу в раму)?

+0
ответить

Алексей 18 ➦Некто Леша24.03.22 04:53

если он тебе так интересен

Я хз, может он вообще женщина. А на великах, Леха...! Едь ко мне, поплаваем, походим. Приморский край.

+0
ответить

Некто Леша ★★★★★➦Алексей 1824.03.22 13:25

Да и я на велике вырос. Точнее даже так: сначала сел и поехал, потом пришел в сознание и выучил русский язык. Из первых воспоминаний детства - степь бесконечная и ровна как стол, качу на трехколесном. Застава Хандагай в Туве на границе с Монголией - идеальное место для выгула малышей на великах без надзора родителей. Сколько куда ни едь - часовому с вышки километров за 15 всё видно, отец на коне прискакивал и забирал вместе с великом. Первый двухколесный был Орленок, лет в шесть - как только дотянулись ноги до педалей. Урал был куплен, когда дотянулись и до него. Ногу в раму не ставил. Сейчас у меня два, австрийской фирмы welt, один обычный, когда хочется физической нагрузки, другой аккомпаниатор, когда хочется ехать очень быстро, не мешая обычному дорожному потоку. Вместе смотрятся как одной породы кобыла и конь с причиндалами - разница только в батарее и электромоторе. Еще три на даче, но это вообще мамонты сталинской и ранней хрущевской эпохи - на них несколько поколений откаталось к окрестным озерам и за грибами, включая эпоху, когда над ними годами летал Гагарин на самолете - это рядом со Звездным городком, купался он там же. Тяжеловаты эти велики, правда, сделаны под вооруженных бугаев вермахта, на трофейном оборудовании, зато неубиваемы - лет 60-70 отпрыгали по лесным тропам и гатям, и хоть бы хрен им сделался, до сих пор в исправном состоянии. Люди, катавшиеся на этих монстрах с подросткового возраста, до сих пор живы, подвижны и бодры, поэтому я отношусь к ним как к проверенным тренажерам. Моим городским велтсам на этих тропах настал бы пиздец уже через неделю, зато легки и с нулевым трением качения.

+0
ответить

Некто Леша ★★★★★➦Алексей 1824.03.22 13:36

Во Владивосток я редко буду теперь ездить. Ровно за год ушли сначала отец, потом мама.

+0
ответить

Andreiiiii19.03.22 14:03

Обычно это называется весенним обострением.

+-2
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru