Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1308300

История, рассказанная русскоязычной блогершей Катей из Италии. Как сейчас вернуть мужа в семью.

Жила была итальянская семья. Все отлично, все пучком, вилла, квартиры, пенсия в несколько тысяч евро, дети, внуки, все успешные и даже айтишники. Но случилось беда. Дедуля 75 лет влюбился в одну знойную хохлушку на 40 лет младше и загулял по полной. Переехал в Киев, снял там квартиру, поменял прическу, стал одеваться как модный кыивский парубок. Но тут злобные россияне решили их всех сделать рабами. Пишет дедуля домой, шо раз такая зрада, то он собирается типа возвернуться домой в Италию. Пусть готовят документы на развод и раздел имущества. Переезжать будет он не один, а с хутором новых родственников. И шлет фото в вышиванке с надписью Слава Ухани (модная сейчас фигня у шибанутых) в куче этого кагала.
Итальянская семья-каморра в шоке. Все, что нажито непосильным трудом надо будет делить с этими существами не пойми какими и не пойми откуда. Пошли к соседке, нашей Кате-блогерше - что делать, как быть? И вот что надумали. Не сочтите за инструкцию для себя. Написали на русском языке заявление из российского ГРУ в отделение полиции города Кыива. Так мол и так, гражданин Марио .... является пенсионером ГРУ России. В связи с указом президента Путина В.В. о повышении пенсий военным пенсионерам РФ на 20% прошу подтвердить адрес текущего проживания пенсионера ГРУ в г. Кыиве по такому-то адресу. Просьба к многоуважаемой полиции Украины обеспечить возможность получения повышенной пенсии от ГРУ РФ гражданином Италии Марио .... по текущему адресу. В доказательство привели фото господина Марио в форме полковника ГРУ, удачно сформатированного из его фото в майке Слава Ухани! Для внуков айтишников - плевое дело.
Наша Катя отредактировала письмо на русском языке так, чтобы не выглядело имитацией. Ну и вперед, на Украину.
Недавно дедуля вернулся на Родину. Один. Слегка прихрамывает, немножко дергается глаз. Не издает ни единого звука. Молча поселился на вилле. Ни с кем не разговаривает. Оделся в свою привычную одежду, постарел и облысел. В общем семья наконец-то воссоединилась. Раздела имущества не будет. Одно плохо. К нашей блогерше потянулись за помощью местные жители, так или иначе вступившие в похожую навозную лепешку. Похоже надо организовывать новый вид бизнеса рилейшенс EU-Ukr-Ru.
+-42
Проголосовало за – 48, против – 90
Статистика голосований по странам

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru